Перейти к содержанию

BABON

Новый
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BABON

Контакты

  • Телефон
    +79134668079
  • WhatsApp/Telegram/Viber
    +79134668079

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Карасук
  • Интересы
    автоэлектроника
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BABON

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. Вот это я протупил!!!!!!!!!!!!!! Прошу прощения - пошел проветриваться...
  2. Т.е. Кнопка работает пока её держишь? Отпустил - перешел на 1 режим автоматически? Тогда во 2 режиме при Евро 5 мало смысла...Жаль. Спасибо за разъяснения.
  3. Либо кратковременный "-" КТВ - 2 режим, а кратковременный "-" ДК1 - 1 режим...
  4. Было бы не плохо найти вариант включения 2 режима при подаче "-", а возврат в 1 режим "+". Вот только как это реализовать - пока в голову ничего не приходит...
  5. Это я как раз и понимаю. Но тогда не работает полноценно коррекция циклового наполнения по температуре всасываемого воздуха. Если этим пренебречь - то я это все понимаю. Когда мы переключаем не фиксированной кнопкой по КТВ - 2 режим же не возвращается после отпускания кнопки, а держится до остановки (глушения) двигателя. И КТВ работает в штатном режиме...
  6. Я не знаю как вернуться в 1 режим во время движения... Повторная подача "массы" на ДТВ?
  7. У меня сейчас этот вариант стоит. Допустим 1 режим эконом - при обгоне включаем по ДТВ 2 режим и после обгона на 1 режим не сможем вернуться. Я так понимаю, что переключение "тумблер" при Е5 не получится?
  8. Прошу прощения за косноязычность... переход с 2 режима в 1 режим при прошивке с Евро 5. Т.е. ДК2 в работе. Еще раз простите...
  9. Всем доброго времени суток. Кто как реализовал возврат из 2 режима без остановки двигателя на Е5? Или вариант только в одну сторону? Обратно только после глушилки? Спасибо.
  10. Всем доброго времени суток. Купил новый катализатор - если я верну в тюн прошивке Е5 - сильно пострадает режим управления работой ДВС? Или нужно снова делать регулировку прошивки по ДК2? Спасибо.
  11. Благодарю. Существенное замечание.
  12. Это я понял. как однорежимную прошивку вставить во второй режим 2х режимки? Перенести никак?
  13. Здравствуйте. Не могу вставить прошивку во второй режим. Прошивка №1 модульная 2х-режимка, №2 откатанная тюнинговая для прицепа. При включении редактирования 2 прошивка не читается. Практически везде 0. Что не включил или 2 режим редактировать только через импорт? Спасибо.
×
×
  • Создать...