Перейти к содержанию

Desco

Посетитель
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Desco стал победителем дня 26 сентября 2024

Desco имел наиболее популярный контент!

Информация о Desco

Контакты

  • Телефон
    +
  • Telegram/WhatsApp
    @DesperCool

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Киров
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Desco

Мастер

Мастер (13/16)

11

Репутация

  1. Дмитрий, здравствуйте! Не могу найти такой параметр.. софт последний, строчки нет. Как найти? Или это оно, только почему-то не подписано?
  2. На заметку: При использовании скрипта М74.9 ВАЗ случился нюанс: при записи прошивки, после стирания выключился ноут. Не выключая зажигания запустил ноут, заново начал запись, идентов не было, но все записалось без проблем. Писал флеш+калибры (1 Мб).
  3. Здравствуйте! Заметил нюанс: при изменении флага конфигурации адсорбера - изменяется флаг разрешения L-регулирования, и наоборот. Они запаралелены? Как правильно отключать адсорбер?
  4. Вроде как прошивки выдаются только при наличии расширенного модуля (2), обычным (1) их не отредактировать? Или 1 набор таки можно? (Вопрос академический, пользую 2, поэтому интересно)
  5. А в справке к скрипту почитать? Во вкладке Обновить прошивку ... - Обновление прошивки по заводскому предписанию (ПО встроено). ...
  6. У меня (2023 года авто, АБС Kessens) ошибки вылазят при пробуксовке колеса. Уходят сами, если без буксовки метров 10 проехать. Выкл. зажигания не помогает. Так и висят, пока не проедешь. Привык уже
  7. У меня веста 2023 года. Заводится с голой платы в ложементе. Заводится с 4-5 метров пульт от бодика, если активировать пульт кнопкой (при свежей батарейке).Пульты версии 1.0.5, прошивка обновлена дилером.
  8. Так фулл по JTAG заливайте и поднимете. Фулл со скрипта подходит, J-link не дорогой у китайцев. Площадка на плате разведена.
  9. Gear Shift Indicator (GSI) (Индикатор переключения передач). В М74.9 тоже должен быть установлен флаг в конфиге для работы.
  10. Индекс скорости авто. Там и карта есть порогов переключения индексов. Можно не париться и ставить все одинаковые, но это не оч верно. А скорости вентилятора там можно выбрать разные, ибо управляется он там ШИМом.
  11. Если 2мб не принимает МЕПро - отрежьте последний мегабайт в любом хекс редакторе (с адреса 0х100000 и до конца). там всеравно пусто. ПС: Я и фулл по ОБД писал. Без проблем.
  12. Смысл делать иммо офф? Запуск двигателя будет возможен, если перемычек натыкать, т.к. зажигание включает УБКЭ. А еще он предварительно замок руля открывает, и все это увидев ключ. (это на Весте). Кстати, на вестах 2023 и так иммо офф на моторном с завода.
×
×
  • Создать...