Перейти к содержанию

Jack Skellington

+KLUB+
  • Постов

    770
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Jack Skellington стал победителем дня 1 июня 2023

Jack Skellington имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Jack Skellington

  • День рождения 06/04/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов
  • Интересы
    Авто...
  • Авто
    Любитель

Посетители профиля

5690 просмотров профиля

Достижения Jack Skellington

Крестный папа

Крестный папа (16/16)

184

Репутация

  1. Если ДПРВ установить вверх ногами,будет другой сигнал ?
  2. Проблема с отсутствием срабатывания VVT на Suzuki K6A - G4+ - Форумы _ Link Engine Management.pdf сохранил страницу в PDF без виртуальной сети не открывается сайт. Но дпрв другой сигнал.
  3. дпкв может и не быть. вот ссылки. Возможно найдешь нужную информацию. https://forums.linkecu.com/topic/9105-k6a-trigger-setting https://forums.linkecu.com/topic/7305-suzuki-k6a-no-vvt-trigger-issue https://katuhito.info/en/mrwagon_k6a/ для ссайтов по ссылка нужно использовать штуку на три буквы,которую нельзя рекламировать.
  4. Заметил, у тебя по фрумам всегда страх какой-то. Боишься чего? не выходи в сеть.
  5. вот ссылка. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KE9eZgfjaNV8P4tb9TVeLqf_bijNbm90XSFvnIZSpsk/edit?gid=0#gid=0
  6. Нет ничего страшного. Ссылки все на мегу и программы. SW Finder v6.0.7 от туда скачал,всё работает.
  7. Подскажите по этой калибровке,написано битовые флаги конфигурации, но тут строка. какое число отвечает за выключение функции прогрева катализатора ?
  8. проверьте сообщения с MARS правильно ли ему почту указали.
  9. если почта на яндексе,смотрите в папке СПАМ
  10. Чем лучше их писать?
  11. Запишите. Ранее участвовал 104-4000 оплатил
  12. Что происходит после 100км ?
  13. 10 так 10, не я плачу, клиент платит, мне по барабану. Вопрос не в сумме, а в оплате до получения результата.
  14. Skoda Roomster EDC17U01 мотор BMS отсечка 1500 Проверил всё возможно и не возможное) Потом полез у гугл. Нашел на пару форумов такую же проблему. Решается правкой еепром, но не надолго. Со слов клиента, это проблема проявляется у него уже в 6 раз ,до этого восстанавливали еепром и ездил некоторое время. Заливка стока не к чему не привод, в машине уже нет не хрена, ни датчиков ОГ и самого ЕГР. Предлагают решение во флэши со 100% результатом, но условия сделки меня не устраивают. Фраза "Утром деньги, вечером стулья" великолепная, но платить вперед 10000р. не видя результата, это не серьезно. Поэтому создал тут тему. Готов оплатить труды, но после проверенного результата. Дампы прикрепил. Сток и то что было в машине. TC1766_1037501940P391L30N-считано с блока.bin pcmflash_045906013AF_4632.bin
  15. А реальная проблема с передними или задними? В первом посте скорость автомобиля 5 км ,а перед видит 11км но ругается на задние.
×
×
  • Создать...