Перейти к содержанию

efferalgan

Посетитель
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент efferalgan

  1. Всё. Заменили блок JBE. Дворники работают. Всё вроде норм))))
  2. все есть, только цвет провода пина 40 коричн с син . А 31 коричн с черн . 100% проблема с блоком. теперь предстоит замена блока. Как действовать при замене данного блока?
  3. сорян "смотрю в книгу вижу.......". Прозвонил на коричневый провод, а по схеме 31 и 40 пин.
  4. нашел я коричневый провод в нижнем разьеме. Проблема в блоке JBE.
  5. на нее не звониться пин управления реле первой скорости дворников. Фото по ходу фейк.
  6. efferalgan

    Mini Cooper

    Не работают стеклоочистители лобовогою . Нужен совет по ремонту блока управления JBE. Что за микросхема. Может ктот распиновку синуть на этот блок.
  7. блок сняли, проверили на наличие окислов, после этого он заработал, Через пол дня заглючила задняя часть авто.....
  8. efferalgan

    Mitsubishi Lancer 10 . 2007

    не выключается ближний свет, на подрулевики не реагирует. Блок кузовной электроник ETACS, после обесточки заработал, но ненадолго. Теперь задние габариты отказали, поворотники. В чем проблема? кто решал?
  9. Позвонил в сервис куда отправили машину на ремонт. Сказали, что из-за того что прогнила горловина топливного бака затекала вода и уложила тнвд и все форсунки. Вот так
  10. По просьбе клиента установил выносной электронасос. Двигатель на выносном насосе работать не хочет!!!!!!!!! Выносной насос работает с давлением 6 бар. Тот насос на котором машина работает удовлетварительно был с встроенным регулятором и давал стабильные 3.8 бар. Уезжает на эвакуаторе. Попробую узнать после ремонта какая была неисправность и отписаться.
  11. Двигло EP6. Да есть постоловский 3. Там по моему и так все ясно. Машинка быстро уехала. Если приедит в дальнейшем, посмотрю скриптом Px....
  12. Просевшие седла на впуске лучше диагностировать отключением клапана фаз - мотор переходит в аварийный режим работы по дросселю, при этом открывая впускные клапана на полную. При этом он начинает работать ровно и пропусков нет соответственно. Но так долго ездить нельзя, ибо если седло выпадет, то будет нехорошо. На выпуске проблемы с седлами обнаруживаются, когда седло уже вывалилось
  13. Такая же пежо приехала. Ошибка по пропускам в третьем цилиндре. Заводиш двигатель, секунд пять работает ровно, потом цилиндр отказывает, импульсы на катушку остаються, скорее всего вырубает форсунку. Ракировка катушек и свечей ни чего не дала. По первичке видно, что проблема остается в цилиндре. На "просторах" пишут, что с большой вероятностью вылетело седло впускного клапана. Болезнь этих двигателей. Официалы признали конструктивный дефект узла и меняют головку по отзывной компании!!!!
  14. Добрый день. Я по митсубиси паджеро. Скинь контакты. Если, что дам хозяину машины (если можно). Что бы он в краснодарском крае где нить отремонтировался..... Мой +79883208819. Я в Анапе раньше жил.

    1. Shapovalov

      Shapovalov

      Тогда в Анапу на "Доктор-Дизель", там шефа тел : +7-918-992-44-77 Слава кличут.

      В Ялте где работаешь, на Боше ?

       

    2. efferalgan

      efferalgan

      Не, в частной  конторе. Пригласили посмотреть машинку, сами не могли понять в чем причина. Машина стоит в поселке, в 10 км от ялты. Пока ни здесь не нашел места работы, что бы понравилось. (((((

  15. Владелец очень просит установить электро насос...... что бы можно было доехать из Ялты в Казань?????. Скорее всего через Краснодар))) Вы можете мне дать контакты людей которые его в Краснодаре отремонтируют?
  16. спасибо. Чет я запутался....по моему я одно и тоже сделал. Что в 4 дунуть, что в 15?? Вам спасибо. Я остановлюсь на том, что нужно дефектовать ТНВД. Может я и не прав, но ......... На следующей такой же системе попробую дунуть в сопряжение ГОЛОВКА-15 трубка.))))))))).... С этой машиной чет нет желания..................Я снимать ТНВД не полезу, нет условий....машинку скорее всего передаем другим ....
  17. Бл...... Та обратка находится ХЗГДЕ Чет там я не могу понять как обнаружить обратку из головки.... help.....
  18. Форсунки в поряде. Разсоединил магистраль (на фото плоскогубцы на ней), проверял на ней. При подаче давления все сухо было....... Вывод чтото с механизмами ТНВД. Либо я выбрал не ту магистраль......
  19. Сорян. Тупанул про 38 бар. Завтра буду вычеслять.. Поставил подкачивающий электро насос на 0.2 бар. Заводиться и сразу глохнет.... Нашел инфу насоса denso 1460A022 в разборе https://www.drive2.com/l/512488418094089172/ есть сеточка. Поставил электронасос с бензинки жиговский. Получилось подать топливо больше 4 бар. Завелся работает все норм. Вопрос к знатокам. Есть ли там электро подкачивающий насос в баке? Если нет, то причина в тандемном насосе на тнвд? Можно ли его найти как отдельную деталь? Еще может и регулятор давления на тнвд так моросить....... как отбраковать тандемник ( подкачивающий насос) по вакууму?
  20. efferalgan

    Mitsubishi Pajero 4 3.2 DI-D 4m41

    Pajero 4 3.2 DI-D 4m41 коротыш не заводится. Началось после заправки на АЗС. Заводится с быстрого старта. При прокрутке не развивает давление, требует 38 бар, выдает 10. Ошибок нет. Подозреваю либо подкачивающий насос, регулятор топлива или форсунки ( форсы под крышкой головки). С чего начать проверку? Какое разряжение должен создавать подкачивающий насос? Дизелями очень редко занимаюсь, сильно просят.
×
×
  • Создать...