Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

блок A201 прошивка СО58 флеш АМ29F200BB при попытке прошить выдает (комбик) ошибку стирния?

блок не в единственном числе.

короче прошивка не трется.(блок нулевый)

кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

блок A201 прошивка СО58 флеш АМ29F200BB при попытке прошить выдает (комбик) ошибку стирния?

блок не в единственном числе.

короче прошивка не трется.(блок нулевый)

кто сталкивался?

а при чтении что выдает ?

Ссылка на комментарий

Автеловские блоки, особенно новые, такие паразитные... :russian_roulette:, чувствительны к питанию.. ниже 13.7в упираются, бывало, что только на 14в давался. Ну, а если уж совсем упёртый, так через бут его, через бут :nhl_checking:.

Ссылка на комментарий

Была у меня как-то заморочка именно с блоком А201,только прошивка была СО57,ни в какую не мог прошить,причем в блок не хотела лезть ни серийка I201CO57,хотя должна,ни какая-либо другая.После танцев с бубном(поигрался напругой и скоростью),удалось прошить А201СО57,после этого и другие прошивки стали нормально шиться,но что это было до сих пор не знаю.

Ссылка на комментарий

Была у меня как-то заморочка именно с блоком А201,только прошивка была СО57,ни в какую не мог прошить,причем в блок не хотела лезть ни серийка I201CO57,хотя должна,ни какая-либо другая.После танцев с бубном(поигрался напругой и скоростью),удалось прошить А201СО57,после этого и другие прошивки стали нормально шиться,но что это было до сих пор не знаю.

ну напруга скорей всего не приделах да и скрость :eblsshow: поскольку до запси дело не доходит :russian_roulette:

а 7.2 как через бут :choooo: замкуть СЕ?

Ссылка на комментарий

с классикой был такой прикол (7.2),стандарт считывается но не записывается ,клиент принес 2 новых блока оба такие ,пробывал 2 комбика на разных компах ! не удалось

Ссылка на комментарий

Тут спорный вопрос!

Лучше проверить, а потом утверждать.

Сам неоднократно сталкивался,даю питание 14в и вот оно счастье .

питание флеш и проца 5в и поднятие напряжение рояли не играет а вот для к-лини да.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тут спорный вопрос!

Лучше проверить, а потом утверждать.

Сам неоднократно сталкивался,даю питание 14в и вот оно счастье .

Скажите пожалуйста, при программировании запитывать эбу лучше от БП или от аккумулятора?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...