Перейти к содержанию

Pajero - загорелась лампочка АБС


goric

Рекомендуемые сообщения

Pajero двигатель 3.2 Di-D,4M41- загорелась лампочка АБС, антибукс и антибукс выкл., а также восклицательный знак, поехал на диагностику , ошибки по АБС- 61ABS brake fluid pressure sensor, 31IG 2, 66 St SNSR SELF, 83ST NO ADJ, растолкуйте , что это за ошибки и что мне делать? Система с "грушей"

Ссылка на комментарий

одолел я ее. 31 ошибка натолкнула, пишет проверте предохранители, начал щупать, все есть, а сканер угла поворота не видит, а это 66 и 83 ошибки,на блок АБС -12в. приходит, 9нога., вскерыл блок - начал копать, стои диод , явно защита, в обрыве, заменил, 31 ошибка ушла , проехал по прямой 60км.ч, пару минут, все остальные ошибки слетели, колибр. руля прошла автоматом, но осталось пару проблем, горит предохранитель, обогрева топливного фильтра, -нужна схема этого узла, сам филтр не при делах-отключал, дальше, не работает круиз контроль , бьет ошибки 23-ECI, 22 Brake/stop, 15 cont sw, расстолкуйте , что это такое, и схемку, хотелось бы,и последнее люк, при нажатии моторчик работает, но люк не открывает, если кому интерестно, могу скинуть схемку АБС

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

одолел я ее. 31 ошибка натолкнула, пишет проверте предохранители, начал щупать, все есть, а сканер угла поворота не видит, а это 66 и 83 ошибки,на блок АБС -12в. приходит, 9нога., вскерыл блок - начал копать, стои диод , явно защита, в обрыве, заменил, 31 ошибка ушла , проехал по прямой 60км.ч, пару минут, все остальные ошибки слетели, колибр. руля прошла автоматом, но осталось пару проблем, горит предохранитель, обогрева топливного фильтра, -нужна схема этого узла, сам филтр не при делах-отключал, дальше, не работает круиз контроль , бьет ошибки 23-ECI, 22 Brake/stop, 15 cont sw, расстолкуйте , что это такое, и схемку, хотелось бы,и последнее люк, при нажатии моторчик работает, но люк не открывает, если кому интерестно, могу скинуть схемку АБС

Буду признателен за схемку АБС.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...