Перейти к содержанию

Volkswagen passat 1994


pms_box

Рекомендуемые сообщения

Карбюраторов не ставили на Б4. Если не дизель - обычным К-лайн адаптером можно всё посмотреть. Найдёшь К-лайн - ищи прогу Ваг-ком 311 или 409, запускай и смотри. Разьём для диагностики у тебя между рулевой колонкой и панелью приборов под заглушкой.

Ссылка на комментарий

добрый день, машина не заводится, барсом не видит, может подскажете как можно еще продиагностировать?

 

!

Предупреждение:

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

 

Автомобили иностранного производства пишем строго на английском языке!

Ссылка на комментарий
Карбюраторов не ставили на Б4. Если не дизель - обычным К-лайн адаптером можно всё посмотреть. Найдёшь К-лайн - ищи прогу Ваг-ком 311 или 409, запускай и смотри. Разьём для диагностики у тебя между рулевой колонкой и панелью приборов под заглушкой.
Зёма, я знаю, даже могу сказать где ты можешь быть не прав. Только когда видишь такое неуважительное отношение : "маё афто сломалося, синее, калёс вроде четыре, куды лесть?" так и хочется...

Ведь правила форума да и элементарные правила приличия одни что для тебя что для меня что для всех... Просто для интересу найди в моих постах грамматическую ошибку... разве очепятку найдёшь... не говоря уже про другое.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

добрый день, машина не заводится, барсом не видит, может подскажете как можно еще продиагностировать?

че-то странно, что барсом и не видит...

Может в том и проблема, что не видит? Мозг на связь не выходит (преды, реле, массы...)

В первую очередь надо быть уверенным в своём оборудовании!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

здрасте, первого пока не найти, но приехал такойже, проблема - заводиться через раз, барсом видит, ошибка датчика положения коленвала. но когда не завести, выдернешь с распределителя центральный силовой и разьем с катушки, с пятого раза заводиться, и ошибка пропадает. через несколько километров при наборе скорости как будто ктото опять силовой выдергивает. процедура такаяже и поехал. катушка новая. куда лезть подскажите....

Ссылка на комментарий

Ну если так, то барабашка однозначно!!! К попу её!!! (машину) Ну или даже к экзорцисту какому, если случай с вселением беса

Млять, да напиши ты код двигателя и посмотри давление топлива и напряжение с зонда во время проблемы. Или ты совсем не в курсах как тему оформить и что с машиной делать?:russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...