Перейти к содержанию

M35080


vci

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, друган, в двух темах подсобил. Вот и я об этом думал, коллега с понталыги сбил. Панелями редко занимаюсь, много не знаю. Хпрог трет? Недавно приобрел, еще на 35080 не опробовал, что может случится, если вдруг надумаю переписать, а прогер подведет и неудачно сотрет?

Ссылка на комментарий

Спасибо, друган, в двух темах подсобил. Вот и я об этом думал, коллега с понталыги сбил. Панелями редко занимаюсь, много не знаю. Хпрог трет? Недавно приобрел, еще на 35080 не опробовал, что может случится, если вдруг надумаю переписать, а прогер подведет и неудачно сотрет?

да ничего не будет,возьмешь новую,запишешь и поставишь.

Ссылка на комментарий

Все они стираемые. Был бы толковый прогер

 

интересно посмотреть чем ты тереть будешь V6 или VQ серию, прогер если и есть то стоит немерянных денег, лучше новую поставить и не парится, такое стремление к перетирке в денежном эквиваленте не отобразится, а денег потеряешь

Ссылка на комментарий

в данном случае можно использовать любую из серии М35080 без букв в том числе, главное чтобы инкриментная область была чистая, а Хпрог может ее и не взять, но попробовать стоит

Ссылка на комментарий

интересно посмотреть чем ты тереть будешь V6 или VQ серию, прогер если и есть то стоит немерянных денег, лучше новую поставить и не парится, такое стремление к перетирке в денежном эквиваленте не отобразится, а денег потеряешь

Вот такое китайское чудо за 100 баксов чудненько их трёт

 

В моем случае 35080VP, если запорю, где можно купить, срочно?

В России не знаю. Если сильно приспичит - отправлю тебе с Украины 1 штучку в конвертике в подарок :)

Ссылка на комментарий

 

а если перетрет не то что нужно что кричать бум HEEEEEELP ? Уж лучше иметь в запасе несколько и работать спокойно

 

Китай в последнее время опускается все ниже, и по качеству тоже, уж и не найти даже начального китайского качества, им уже все по барабану

Ссылка на комментарий

а если перетрет не то что нужно что кричать бум HEEEEEELP ? Уж лучше иметь в запасе несколько и работать спокойно

а он что со всем дурак, наверное сохранит считанное, уж если и начнет переписывать инкримент наверно просмотрит две строчки... Но в запасе необходимо иметь 35080 !

Ссылка на комментарий

нет смысла закупаться прогерами для перезаписи V6, т.к. следующяя идёт 080DOWQ и с ней китайское чудо уже не смогёт...да и не только китайское

А пробывать не советую,легко может махнуть 0 на F а назад уже нет...

Ссылка на комментарий

... следующяя идёт 080DOWQ и с ней китайское чудо уже не смогёт...да и не только китайское

А пробывать не советую,легко может махнуть 0 на F а назад уже нет...

Прогер "кривой" - отсюда и все беды !

Ссылка на комментарий

Спасибо, друган, в двух темах подсобил. Вот и я об этом думал, коллега с понталыги сбил. Панелями редко занимаюсь, много не знаю. Хпрог трет? Недавно приобрел, еще на 35080 не опробовал, что может случится, если вдруг надумаю переписать, а прогер подведет и неудачно сотрет?

Недавно но опеле попалась 35080vp икспрог вообще не прочитал,а айпрог прочитал но инкрементной части не смог стереть.Так и пришлось собрать.Встал вопрос все ли микросхемы этой серии можно заменить на просто 35080

Ссылка на комментарий

Недавно но опеле попалась 35080vp икспрог вообще не прочитал,а айпрог прочитал но инкрементной части не смог стереть.Так и пришлось собрать.Встал вопрос все ли микросхемы этой серии можно заменить на просто 35080

Хпрогом имел честь пару дней назад читать VP аж несколько раз, читает на ура, но конечно же не трет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А как же быть сейчас , многие уважаемые люди форума говорят что 35080 продают китайское дерьмо , очень большой процент нерабочих

Они то может и рабочие,только перемаркированные с 95080

Ссылка на комментарий

Косяк прогеров

Видел такое

Остальная часть дампа читается нормально, так что волноваться не нужно

вот попалась пара V6 .прогеры оригинальные.

чаво то страшно становится.упа и айпрог одинаково видят.резетер через свои очьки)))

35080vp.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...