Перейти к содержанию

начинающему


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, в параметрах диагностики встречаю понятие - Аддитивная составляющая коррекции самообучением, в инете по этому поводу написано, но как то непонятными для меня словами, не могу я понятьот чего она зависит, не могли бы вы обьяснить более доступным языком, сегодня смотрел сканматиком ваз 2115 1.5 м73 так этот параметр держится около 14, остальные параметры в норме, жалобы на плавающие обороты но не регулярно, примерно раз в неделю, стоит заглушить и снова завести обороты в норме

Ссылка на комментарий

при сгорании 1 кг топлива нуно 14.7 кг воздуха.......... и пошло поехало.... читай думай анализируй....... ЗЫ Приборы????.... четырнадцать!!!!! чего четырнадцать????.... А что ПРИбоРЫ?????!!!!!)))))))

Ссылка на комментарий

спасибо, значит при отклонении этого коэфициента от нуля и при хорошо работающих датчиках следует присмотреться к двигателю, компрессия там грм и тп, я правильно думаю?

Ссылка на комментарий

Проблема нестабильных ХХ на этом моторе вероятнее всего из за плохого РХХ - густая и избыточная смазка вала шагомотора попадает между ротором и статором, препятствуя нормальному проворачиванию ротора.

Ссылка на комментарий

можно ответ на ещё один глупый вопрос, на 2000 оборотах состав смеси на том же моторе о котором писал ранее. 15,2. это нормально? или при любых оборотах должно придерживаться 14,7

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...