Перейти к содержанию

Update Audatex


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите, а как скачать?

 

А не богат ли кто ПС Комплексом 4

Привет!

Я так понял нужно иметь 15 сообщений проверенных!

А ПС 4 Вам нужно у Вас Аудашара есть ??

Ссылка на комментарий

Привет!

Я так понял нужно иметь 15 сообщений проверенных!

А ПС 4 Вам нужно у Вас Аудашара есть ??

Аудашара есть. только установочный диск, считать она будет.

Ссылка на комментарий

Это базы от Аудашары. Копируются вручную в старый Аудатекс. Старый Аудатекс уже нигде не обновляется.

 

Страховые компании тоже вручную подсовывают базы от Аудашары. Единственное но, новых автомобилей нету, т.к. графику в Аудашаре делают в другом формате.

 

А если у кого не скачивается, то набирайте 15 сообщений и вперед...

Если будет так все просто, тогда эта обнова разбежится по всему интернету... Как прошлая обнова которую я выкладывал от 2010-04-01...

Ссылка на комментарий

Новых авто тама нету, зато есть новые значения нормочасов по автомобилям. Нормы очень важны при согласовании со страховыми...

Правильно подставить: скачиваешь и рассовываешь по папкам файлы. А как выдергивать из Аудашары: просто сравни то что в моем архиве и сделай по аналогии. С Аудашары можно скопировать еще Pad2000 и он нормально будет работать в Аудападе.

Ссылка на комментарий

Аудашара есть. только установочный диск, считать она будет.

Нет не будет

активация состоит из 2 этапов

1 Это установка и активирования программы на комьютере с вводом логина/пароля он у всех одинаковый

2 Это при запуске/входе чтоб подсчитать ущерб, программа попросит Вас вести ключ буквенно/цифровой

P/S Он получается/выдается при подключении к серверу разработчика, а код Вам присылают/говорят по телефону на основании Вашегоо длговора подписанного с AUDATEX

 

Вопрос как к релизеру так и к скачавшим - открывается ли здесь Круз?

Нет не будет графика же в другом формате !!!

Ссылка на комментарий

Жаль, шо без Круза, но.. Спасибо и на этом :)

В этой раздаче только один плюс (мое мнение)если произошли какие то не существ конструкторские доработки,то естеств изменились и нормо-часы сразу сказать по каким моделям затруднительно!!!

Ссылка на комментарий

Новых авто тама нету, зато есть новые значения нормочасов по автомобилям. Нормы очень важны при согласовании со страховыми...

Правильно подставить: скачиваешь и рассовываешь по папкам файлы. А как выдергивать из Аудашары: просто сравни то что в моем архиве и сделай по аналогии. С Аудашары можно скопировать еще Pad2000 и он нормально будет работать в Аудападе.

 

 

Как же нету!

А например Kia Soul, Scoda Yeti и другие, есть же и все прекрасно отрывается

 

Нет. Круз не открывается.

 

Вернее открывается, только ручками подсунули другое авто, а точнее какой то мотик

Изменено пользователем artgraf
Ссылка на комментарий

Как же нету!

А например Kia Soul, Scoda Yeti и другие, есть же и все прекрасно отрывается

 

Эти машинки не смотрел, значит повезло.

 

Вернее открывается, только ручками подсунули другое авто, а точнее какой то мотик

 

А мотик забываю постоянно убрать...

 

В этой раздаче только один плюс (мое мнение)если произошли какие то не существ конструкторские доработки,то естеств изменились и нормо-часы сразу сказать по каким моделям затруднительно!!!

 

Точно могу сказать изменились Сузуки.

Ссылка на комментарий

ребята, привет!

а подскажет кто, в каком файле в обновлениях от шары лежит файлик с номером лицензии. и как бы его не засветить?

 

Ну вся инфа о твоей аудашаре точно хранится в файле С:\tcerid.sys, его аудашара шлет на свой сервер, чтобы потом тебе выставить счет на оплату. А так в конфигах посмотри еще где написан номер твоего договора...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...