Перейти к содержанию

Mercedes W203 2.2СDI 2000 SRS ошибка B1070


Рекомендуемые сообщения

Почистил крашь, поставил резюки, после чего вылезла ошибка B1070 "Component B48 (Front passenger seat occupied and child seat recognition) in faulty" пробовал старом через кодировку в инженерке там только одна кодировка, кнопка СОС, дамп пробовал другой заливать с заменой вина соответственно, ничего не помогает,плюс и минус приходит на третьем проводе частота, скорее всего дата прет, как я понимаю, может кто победил или знает как победить пните в нужном направлении, Заранее благодарен!

Изменено пользователем Sgelios
Ссылка на комментарий

Почистил крашь, поставил резюки, после чего вылезла ошибка B1070 "Component B48 (Front passenger seat occupied and child seat recognition) in faulty" пробовал старом через кодировку в инженерке там только одна кодировка, кнопка СОС, дамп пробовал другой заливать с заменой вина соответственно, ничего не помогает,плюс и минус приходит на третьем проводе частота, скорее всего дата прет, как я понимаю, может кто победил или знает как победить пните в нужном направлении, Заранее благодарен!

А куда резюк поставил похоже преднатяжитель сработал

Ссылка на комментарий

в старе есть в кодировании включить\выключить датчик, только если отключаешь то перед этим надо отключить датчик элертрически(вынуть штекер)

Ссылка на комментарий

Стар не мой, товарищ приезжал, походу из обсуждения понял что смотрел не в инженерке, обещали вечером инженерку включить, завтра с утра буду пробовать,

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...