Перейти к содержанию

KIA SHUMA


khl-zhenya

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте форумчане! У меня авто kia shuma I двиг 1,8 МКПП 2000Г.В. Разговаривал сегодня с Паулюсом, сказал редкое авто, но можно прошиться если стоит ЭБУ BOSCH. Сегодня еле долез до него, там 2 этикетки, на 1-й слева написано KIA K2BS EU T8D, на 2-й справа типа по лицензии bosch, но номер не видно. Так какой у меня ЭБУ и можно мое авто прошить? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Посмотреть бы внешний вид ЭБУ на фото и фото наклеек. Может оказаться что внутри однократно программируемая память в PLCC корпусе. По аналогии с Kia Clarus, где стоит аналог М1.5.4

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы. Наклейки как у кларуса 2 литрового (в инете видел), тока код указан мною выше. У нас есть представитель от Паулюса в Волгограде. Поеду к нему чтобы точно сказал можно или нет

Ссылка на комментарий

Здраствуйте форумчане! У меня авто kia shuma I двиг 1,8 МКПП 2000Г.В. Разговаривал сегодня с Паулюсом, сказал редкое авто, но можно прошиться если стоит ЭБУ BOSCH. Сегодня еле долез до него, там 2 этикетки, на 1-й слева написано KIA K2BS EU T8D, на 2-й справа типа по лицензии bosch, но номер не видно. Так какой у меня ЭБУ и можно мое авто прошить? Заранее спасибо!!!

Шума 2 1.8 на ручке рулится мотроником. не ко мне. Автомат -там родной кейфико 797 -это наша тема)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую форумчан, зашел на этот сайт случайно и наткнулся на этот топик. И возник вот такой вопрос: а в Питере где можно поставить эту прошивку паулюса на KIA Shuma 1 1.5л. (механика) и вообще ставится ли она на эту модель или нет?

За ответы заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчан, зашел на этот сайт случайно и наткнулся на этот топик. И возник вот такой вопрос: а в Питере где можно поставить эту прошивку паулюса на KIA Shuma 1 1.5л. (механика) и вообще ставится ли она на эту модель или нет?

За ответы заранее спасибо.

Вот сдесь найди Представителя и обратись к нему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...