Перейти к содержанию

Audi A6 1997 V6 акпп CRD 4HP18 FLE


Рекомендуемые сообщения

В общем имеется автомобиль Audi A6 1997y V6 акпп CRD 4HP18 FLE

Из симптомов, - отсутствие переднего хода, удар при включении задней передачи.

Вскрытие показало что сгорел Forward.

Форвард форвардом, но что последствия лечить...

 

Имеется выработка во входном (турбинном) вале. Очень большая просьба подсказать каталожный номер для заказа.

 

Не могу понять одной сути. В мануалах для Сааб про 4hp18 пишут что в барабане Direct втулка на которой он крутится должна быть не досажена на 0.060 дюйма. Такое я уже видел на других машинах, вопрос, - здесь так же? Просто смотрю, а втулка засажена до упора и почти перекрывает канал.

 

Так же не понял почему входной вал перемещается продольно в шлицевом соединении с барабаном форварда миллиметра на три-четыре, сегодня померю точнее, что-то кажется что ход должен быть меньше.

 

Коробка вскрывалась до меня, не исключаю что могли чегонить "наподгонять"

Ссылка на комментарий

номерок вала определил 1050202029

Добавился еще один вопрос,- применительно для 4hp18fle какие ходы поршней должны быть установлены при сборке? (у меня есть рекомендации по саабу, но там коробка с гидро-механическим управлением, здесь же электроника)

Ссылка на комментарий

Лови это вроде по саабу но и для ауди пойдет

 

Есть еще мануал по мозгам. Но это тока на почту. Он 10 метров весит.

post-32330-0-54306600-1304700429_thumb.jpg

Изменено пользователем fred1976
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...