Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Любые фантазии на любом таком сименсе -велком)

Есть интерес к фантазии на тему отключения ДК на Huyndai Tucson 2.0 ЭБУ Siemens 5WY. Вот сток.

Hunday_Tu.rar

Ссылка на комментарий

Спустя два дня, тишина.

Видать все сильно заняты.

на самом деле занят -не стоит упрекать..

выслал ответ на запрос.

Хорошо ты пишешь понятно -90 процентов писем требуют кучу уточнений. я запарился переписываться...

 

Есть интерес к фантазии на тему отключения ДК на Huyndai Tucson 2.0 ЭБУ Siemens 5WY. Вот сток.

запросы на модификацию в личку.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

вообще проблема такая: флеш с косячком - не прыскает одна из форсунок, было желание подкинуть сток flash с такой же машины, но вроде как получается что иммо тоже свой след там оставляет ...

 

Какие могут быть варианты решения проблемы? если кому интересно оказать небезвозмездную услугу - пишите в личку :)

Ссылка на комментарий

в наличии нет, но можно достать ... какой справится с такой задачей? и как процесс будет происходить?

Изменено пользователем ibb83
Ссылка на комментарий

в наличии нет, но можно достать ... какой справится с такой задачей? и как процесс будет происходить?

Например Мультифлешер справится с этой задачей через разъём диагностики.

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

правильно я понимаю: заливаю через программатор (у меня superprog 3000) прошивку не битую с чужим иммо, затем прибором с мультифлешером перезаписываю область иммо исходную (тока как ему подсунуть)? или сложный путь?

Изменено пользователем ibb83
Ссылка на комментарий

правильно я понимаю: заливаю через программатор (у меня superprog 3000) прошивку не битую с чужим иммо, затем прибором с мультифлешером перезаписываю область иммо исходную (тока как ему подсунуть)? или сложный путь?

Просто записываете мультифлешером прошивку модифицированную прям на авто, мультифлешер при записи не затронет область иммо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...