Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Макс очень оперативно темку закрыл.. Правильно сделал..

Вы пили когда-нить настоящий коньяк НОЙ? Обалденная вещь.. И стоит настоящий не меньше 100 баксов за пузырь. Пьется, как виноградный сок... Армяне бы увидели это пойло в пятилитровой канистре, повесились бы.. Распродажа... У них сложно найти настоящий, тоже много фуфла, а тут - фломастером на банке.. Это просто абзац...

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

Барыг которые торгуют непонятно чем, и тем самым угрожают здоровью Октянцев терпеть не могу, а когда рассказывают про то что данный продукт просто не успели разлить по бутылкам, это вообще пипец :russian_roulette:, я сам пробовал на дигустации Шампанские вина в абрау, и разница очень ощутима, да и далеко ходить не нужно, мне привозили Арарат с Армении, так тот что у нас продается и коньяком назвать нельзя, тоже с канистр наверное

Ссылка на комментарий

Барыг которые торгуют непонятно чем, и тем самым угрожают здоровью Октянцев терпеть не могу, а когда рассказывают про то что данный продукт просто не успели разлить по бутылкам, это вообще пипец :russian_roulette:, я сам пробовал на дигустации Шампанские вина в абрау, и разница очень ощутима, да и далеко ходить не нужно, мне привозили Арарат с Армении, так тот что у нас продается и коньяком назвать нельзя, тоже с канистр наверное

 

Ну так убери нахрен вообще его топ.. А то как-то двусмысленно получается - вроде бы тему закрыл, а информация все равно на виду - чего чел хотел, того и добился - все его данные и телефон присутствуют.. Жри фуфло не обляпайся.. :ranting2:

Ссылка на комментарий

снес нах...

 

Молодца.. :friends:

 

Приезжай в Ирландию.. Настоящим Ирландским вискарем угощу.. А то, где не пробовал за пределами Ирии - тоже фуфло.. Видно из той же канистры.. По сути, мне пох.. Но, как говорил Верещагин - "мне за державу обидно.." Пойду, кстати, накачу.. Воскресенье, можно немного расслабиться..

Ссылка на комментарий

Что бы сделать колекционное или назовём его - Хорошее вино-коньяк,надо вырастить виноград.И мало его просто вырастить ему нужны климатические условия.В абрау виноградников нет,потому и нет настоящего шампанского.Туда возят со всего края виноматериал.Это не виноград специально выращенный для определённой марки вина.Это всё что собрали с виноградных кустов.Так что ценители успокойтесь,лучше покупать по 1500 за 5 литров чем по 1500 за 0,5 литра ту же самую бормотуху.

Ссылка на комментарий

Что бы сделать колекционное или назовём его - Хорошее вино-коньяк,надо вырастить виноград.И мало его просто вырастить ему нужны климатические условия.В абрау виноградников нет,потому и нет настоящего шампанского.Туда возят со всего края виноматериал.Это не виноград специально выращенный для определённой марки вина.Это всё что собрали с виноградных кустов.Так что ценители успокойтесь,лучше покупать по 1500 за 5 литров чем по 1500 за 0,5 литра ту же самую бормотуху.

 

Согласен. Ввиду того, что весь мир хлещет, а нам втирают, что каждую виноградинку заботливые руки сорвали с куста и лично Андриано Челентано ногами выжал нам сок под этот продукт, который к тому же еще и 12 лет в дубовой бочке настаивали - просто смешно слышать. Хорошо если просто виноградный спирт смешали с дубовыми стружками и перегнали, бодяжат-то суррогат очень далекий вообще к виноградному и пар прогоняют через мешки с дубовыми опилками и это в лучшем случае. Но за приличные деньги все же можно найти настоящий коньяк, который стоит прилично.. И если не лох, по вкусу сразу поймешь, что это такое.

 

Но, как говорили в одном известном фильме - "сейчас не об этом". Коробит то, что на пластмассовых каннах заботливая рука вывела название этих самых НОЙев и прочее.. Ради бога - я не против - каждый др..т как он хочет - гони и продавай.. В этом случае скорее - разводи спирт, добавляй ароматизаторы или сироп и продавай. Назови его чем хочешь - хоть Путинская (главное чтобы правообладатель за использование имени не обидел), но зачем писать такие громкие названия? Напиши - БОРМОТУХА. То же мне, Шустов выискался.. :)

 

Как-то статейка из криминальных новостей Риги на глаза попалась - менты прикрыли точку по торговле бухлом, так вот там вот такая вывеска на дверях висела - мне очень понравилась. Вот уважаю, чеслово.. Молодцы. С юмором и без наеб..са..

post-20955-0-69328900-1304249942_thumb.jpg

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

@Jevgensolo,

 

Я про это и говорил.Вот когда он свой коньяк разольёт в бутылки,наклеет акцызы,этикетки и прочую хренатень и начнёт продавать по 1000 рублей за бутылку,тогда и скажем дружно - Пашол на.... Какая разница что пить из разовых стаканчиков,закусывая воблой и запивая пивом. Не хочу никого обидеть..но пока мы отличаем коньяк один от другого по этикеткам...говорить высоким слогом про аромат и вкусовые качества...Есть ещо одна фирменная росийская оценка вкусовых качеств - Утром голова не болит!!!107.gif

Ссылка на комментарий

Молодца.. :friends:

 

Приезжай в Ирландию.. Настоящим Ирландским вискарем угощу.. А то, где не пробовал за пределами Ирии - тоже фуфло.. Видно из той же канистры.. По сути, мне пох.. Но, как говорил Верещагин - "мне за державу обидно.." Пойду, кстати, накачу.. Воскресенье, можно немного расслабиться..

Почём вискарь???Хочу приобрести для пробы..ну нравиться мне это..

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...