Перейти к содержанию

Mitsubishi Pajero Mini давление топлива в рампе?


Рекомендуемые сообщения

День добрый подскажите какое должно давление топлива на хх, двиг 4А30. Замер показал 2.2бара если скинуть вакумный шланчик от регулятора давления то поднимается до 3бар, при перегазовке стрелка поднимается, бензонасос в глухую качает более 4бар.

Жалобы клиента плохая тяга, вот и голову ломаю слабое давление или нет.

Ссылка на комментарий

Диагностика автомобилей SIS/CAS

29.04.2011

18:48:40

Автомобиль MITSUBISHI / Minica 660 16V / 09/1993 - / Двухобъемный лимузин

Страна происхождения J

Литраж/Мощность 0.7 / 37 - 40 kW

Характеристика двигателя 4A30

Ключ RB MIT 506

Область Всего

Система - - -

Проверка давления подачи топлива

Подходящие контрольные

приборы/приспособления:

0 986 615 100 (Комплект Jetronic).

Проверьте давление подачи топлива:

Подключите измерительный прибор к приемной

линии компонента <Распределительный

топливопровод>.

Подайте на компонент <Контр. штекер

топливного электронасоса> на кл. 1

напряжение 11...14 V.

Заданное значение:

245...285 kPa Факт: kPa

Вакуумный трубопровод компонента

<Регулятор давления подачи топлива>

отсоединен.

Заданное значение:

320...350 kPa Факт: kPa

1Это ESI

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что если жалобы на плохую тягу, то давление проверять надо "на ходу"... а потом менять сетку, фильтр (есс-но, если проблема с давлением)

Ссылка на комментарий

спасибо за помощь. Фильтр топливный будет завтра, сетку бензонасоса посмотрю, если изменений небудет отстаётся регулятор давления.

Регулятор давления ни причем. Давление надо мерить на ходу, 4 очка в стенку это говорит о "подсевшем" насосе, еще неизвестно какая стала производительность, возможно ее под нагрузкой не хватает.

Ссылка на комментарий

форсы промыл изминений нет, если ток двиг мягче работать стал а тяги так и нет. Фильтр менять буду ток сегодня с сасмолётами геморой, в Иркутске видели по тв какой апакалипсис? Мне кажется на ходу смысла нет проверять, если на хх давление минимум 2.45бар то на ходу допустим тыщи 2 оборотов давление должно (допустим) 2.8 а тут 2.2 при этих же оборотах мы получим 2.55бара.

без вакумного шланчика минимум 3.2бара а тут и 3бара нет. Бензонасос перекрывал на заведеной когда монометр показывал 4бара я опять на монометре краник открыл чтоб незаглохла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...