Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!!!Уважаемые специ!Огромная прозьба ткнуть носом в тему гиде мона сотворить из Bosh 7.9.7 8кл на 16кл,а то чето не могу отыскать.За ранее благодарю за пинок!!!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!!!Уважаемые специ!Огромная прозьба ткнуть носом в тему гиде мона сотворить из Bosh 7.9.7 8кл на 16кл,а то чето не могу отыскать.За ранее благодарю за пинок!!!

 

ооххх епть это ты чтоль:nhl_checking: в очко себе носом ткни:v:

Ссылка на комментарий

ооххх епть это ты чтоль:nhl_checking: в очко себе носом ткни:v:

Я смотрю здесь Все офигеть умные!!!!!!!Хают хрюнов и тут же лезут им в штаны за очередным отсосам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

нехуя се предъява))) свин блять в наших рядах затисалса, вот и иди Незачем откуда пришел!!! щас тебе аваторку зачетную припиздячат и звание!!!

Ссылка на комментарий

@Mitay,

причем здесь ты и хрюны? С такими выгибонами тебя и оттуда сослюнявят.

Да это здесь совсем не причем.Просто блин умников развелось!В нете все орлы,а как дела коснется так в штаны кладут!

 

@Mitay,

причем здесь ты и хрюны? С такими выгибонами тебя и оттуда сослюнявят.

И еще!К ним сходил и фотки блоков глянул,а здесь же нихрена не найти,да и регят постоянно!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну а че ты нисхуя на ДИСа наехал...вроде он тя не трогал,....

Совсем почьти не трогал,тока нах успел послать.А вопросик задавал по Бошу потому-что инфы не хватает и пишет нет доступа когда хош че нить найти.Мне лично пофиг кто че и по чем,но можно же инфу с фото по разным блокам положить в свободный доступ,это ж не коммерция какая!!!Приехал клиент с залитым тосолом Я 7.2 и привез Бош 7.9.7 под 8кл и спросил мона ли че сделать не покупая ни чего? Вот собственно и усе!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...