Перейти к содержанию

Toyota Avensis 2010 4D4


Рекомендуемые сообщения

Привет, помогите разобратьса с ошыбкой по моторному.

Toyota Avensis, 2010 года, manual,2.0 D4D дизель. Launch выдал ошыбку с кодом P1497 и сообствено сам её нешифрует, два других сканеров выдали тоже самое и все предлагают проверить по мануалу. В Toyota TIS нечего ненашол, на шитке горит знак антипробуксовки, в ABS ошыбок нету. У кого есть возможность вышыфровать, буду признателен.

 

Спосибо

Ссылка на комментарий

P1497 Secondary Air System, Bank 3 Flow Faulty

Может это оно

 

Спосибо, а ето имено по базе Toyota? Так как на разные производителя етот код шыфруетьса по разному, на Mini например клапан ЕГР.

 

Вот расшифровка кода

 

У меня дачик температуры воздуха в ДМРВ, или там ешё один датчик идёт? Тогда где он точно находитьса, я ненашол.

 

И ешё, может у кого найдётьса ел.схема на бокс предохранителей (см. фото), по словам клиента, пожарники откусили етот весь жгут, и отрезали крышу, но ето всё для страховки, так как машына была бита только в правое-переднее колесо. Там до меня уже ктото копальса и подключал ети провода, но без результатно, я тоже застрял так как нет инфы. Прошу помоши...

VIN SB1BD76L60E035334

post-20023-0-99390400-1303679995_thumb.jpg

post-20023-0-54825500-1303680064_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...