Перейти к содержанию

Alfa Romeo


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имел неосторожность отключить АКБ при ремонте Alfa Romeo, есть ли возможность найти код радио по серийному номеру BP 7 649 378 316, 9378Y723, код от 1111 до 6666. Буду рад любой помощи, заранее благодарен!

Изменено пользователем Jeka Latvija
Ссылка на комментарий

Проста в следующий раз бан будет за такие месаги надоело уже!

Неужели я спросил что-то такое ужастное, за что Бан? Или я не имею права спросить у знающих людей как побороть проблему? Если я накосячил с машиной, значит это мои проблемы и прошу помощи, если это не по правилам, то извините, для чего тогда вообще этот форум нужен? Я не прошу делиться со мной какой-то секретной информацией, меня интересует именно данный аппарат. С Уважением, Евгений. (можете банить, если уж всё так плохо) Кстати, очень интересный Вы сделали серийник, очень прикольно, много говорит о Вашем отношении в людям!

 

Всем спасибо, вопрос решён, тема закрыта.

Изменено пользователем Jeka Latvija
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...