Перейти к содержанию

Hummer H3 2008


mark11

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте. Просится на омоложение Hummer H3 2008. В поиске нашел только про 2005г. Интересно узнать в 2008 году то-же самое, (панель + боди контрол модуль), либо что-то еще.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Перед началом процедуры, меня предупредили, что кальк к iProg не корректно считает, пробег меняется, но остается стоять на месте.

Проверил, так и есть, стоит на месте.

BCM ориг 118 no vin.bin

BCM 78.bin

Ссылка на комментарий

Перед началом процедуры, меня предупредили, что кальк к iProg не корректно считает, пробег меняется, но остается стоять на месте.

Проверил, так и есть, стоит на месте.

BCM ориг 118 no vin.bin

BCM 78.bin

Суточник сбросьте кнопочкой.После перезапуска все считает.Тоже считал калькуляторами Ипрога. Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий

Кнопкой не получилось.

Мой отзвонился,что пробег пошел-это точно помню......Правда не помню ставил ли я "0" в щиток или нет.Вроде одинаково делал и там и там.Года 3 назад делал.
Ссылка на комментарий
Перед началом процедуры, меня предупредили, что кальк к iProg не корректно считает, пробег меняется, но остается стоять на месте.

 

Бля, аж бесит это, кальку уже лет 5 или больше, а никто и не удосужился сказать, что есть такой косяк, ну хера, молчите дальше и пользуйтесь косячными вариантами.

Ссылка на комментарий

Хаммеры еще бывают калининградские и американские. Я всегда считал винкальком (в 2007 г. и т.д.) и никогда пробег не останавливался, но калининградские мне, пока, не попадались. Аккумулятор не отключал.

Ссылка на комментарий

... кальку уже лет 5 или больше, а никто и не удосужился сказать, что есть такой косяк...

Серёга , там кальк делает в бодике пробег немного меньше , чем на щитке , поэтому на щитке пробег "стоит и ждет" , когда сравняется с бодиком , а потом пойдёт нормально .

Ссылка на комментарий

Бля, аж бесит это, кальку уже лет 5 или больше, а никто и не удосужился сказать, что есть такой косяк, ну хера, молчите дальше и пользуйтесь косячными вариантами.

Серёга, не переживай, ДП3 абсолютно так же уже 5 лет делает то же самое))) панацею я описал выше...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...