Перейти к содержанию

ребят помогите с прошивкой нуно доехать до настройщика


Рекомендуемые сообщения

братишка на ваз 2115 собрал двс по поршням и колену сказать затрудняюсь объем 1.7 , башка v16 пиленая, валики 10.5 , форсы 0 280 158 107 рампа без обратки ( прошу прощение :tablol2: подскажите номерок бензонасоса с ртд для такой рампы?? ) мозги старые оставили январь 7.2 2111-1411020-81 . катушку тоже оставили старую с v8 3х контактную . нужно все это завести и доехать 120км до настройщика HELP

Ссылка на комментарий

дык машина не моя а брата просто прошиву я зашью без проблем, проводку сделаю тоже .

 

хотя бы подскажите что в прошиве штатной поменять чтоб завелась

Ссылка на комментарий

с каким набором. давай подумаем

 

1 взять карты от v 16 кроме зажигания

2 прописать производительность форсунок по моим подсчетам должно быть 2.5900 где то

 

вопрос в том как быть с фазои впрыска хотя я думаю что и так работать будет , и с обраткой??? я так понял что на тачках с рампой без обратки ртд в баке стоит . тыкни носом где о этом по подробние почитать можно

Ссылка на комментарий

будим пытаться :nhl_checking: может ртд попробовать перед рампой поставить как нить =)) мож попробуем регулируемый поставить . ну это вопрос технический, а значит решаемый . больше волнует вопрос прошивки .т.к. знания мои довольна поверхностны, а на сегодня мне даровано лишь последнее сообщение прошу высказать не стесняясь свои мнения и советы . да вопрос как(чем) вытащить карты и все собственно на сегодня заранее спасибо

Ссылка на комментарий

будим пытаться :nhl_checking: может ртд попробовать перед рампой поставить как нить =)) мож попробуем регулируемый поставить . ну это вопрос технический, а значит решаемый . больше волнует вопрос прошивки .т.к. знания мои довольна поверхностны, а на сегодня мне даровано лишь последнее сообщение прошу высказать не стесняясь свои мнения и советы . да вопрос как(чем) вытащить карты и все собственно на сегодня заранее спасибо

в стандартной прошивке 8кл мотора(I203EL36)поправить статику форсунок.

заведется и доедет до настройщика

Ссылка на комментарий

спс огромное !!!

 

да дерганые они какие то бояться что свисну я её а то что я это могу и потом сделать они чет не доперли по ходу ... хотя мне это наф не нужно=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...