Перейти к содержанию

неизвестные приборы??


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!Помогите пожалуйста подключить MOTOMETER ? Это коробочка7на8 сантиметров, спереди на четыре цифры экранчик,и 2 кнопочки одна hдругая min наверное установка времени, Сзади,вверху по центру крутилка с надписью,OSRAM/12/1.2Слева внизу гнездо для колодки, 4 штырька сверху-вниз;30,31g,31,R. ниже 12в,Может кто-то стыкался с таким?*Облазил кругом ,инфы. нет. Видно это еще за старых времен их выпускали.Товарищ, давший сей девайс, говорит книжечку гдето потеряли, помогите пожалуйста!!

Ссылка на комментарий

Вот оно такое!Изображение 001.jpg

чот скромненько, вы уважаемый, размер поменьше ставить нужно, 100мп никому не нужно, обследовать кривизну корпуса тут не будут, 70-150 кб самое то

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток!Помогите пожалуйста подключить MOTOMETER ? Это коробочка7на8 сантиметров, спереди на четыре цифры экранчик,и 2 кнопочки одна hдругая min наверное установка времени, Сзади,вверху по центру крутилка с надписью,OSRAM/12/1.2Слева внизу гнездо для колодки, 4 штырька сверху-вниз;30,31g,31,R. ниже 12в,Может кто-то стыкался с таким?*Облазил кругом ,инфы. нет. Видно это еще за старых времен их выпускали.Товарищ, давший сей девайс, говорит книжечку гдето потеряли, помогите пожалуйста!!

Это шутка? Вроде еще не первое апреля.

 

Если серьезно , то это часы от BMW.

 

Крутилка - лампочка

 

 

30 - плюс

 

31 - минус

 

31g - минус габаритный

 

R - ACC

 

 

 

 

 

Изменено пользователем vsp
Ссылка на комментарий

А на фига оно тебе? Судя по названию и внешнему виду,это тахограф.Счётчик пройденного пути.

 

Вить, ну хочет человек контроля над собой, в чем же проблема :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Если серьезно , то это часы от BMW.

от конторы под названием Мотометр.

они еще и приборки делали..

 

не мешайте человеку отмечать ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!

:balalaika:

это натуральные ЧАСЫ!!!! :russian_roulette: от БМВ тыща девятьсот лохматого года выпуска..

пошли на смену электрическим со стрелками.

походу в 1987 году стали устанавливать вместо стрелочных.

при соблюдении полной унификации, т.к. стрелочные можно засунуть вместо этих и наоборот.

распиновка разъема совпадает. стрелочные были вроде от фирмы VDO.

 

о центру крутилка с надписью,OSRAM/12/1

угу. турэцкая весчь. крутилка накаливания на 12 вольт мощностью 1 ватт.

Ссылка на комментарий

Уважаемые, нужно быть чуточку покоректней! Это не значит , если человек первый раз с чем то сталкивается, а ВЫ уже это вы...ли, тоесть прошли,Обязателяно считать его олигофреном! Я сам люблю посмеяться и с чувством юмора у меня нормально ну есть на э

той коробочке,надпись BMW и откуда я знаю в каком царстве и какие веки ЭТО сделали, просто спросил ,если бы я знал, ставал бы посмешищем в глазах более ознакомленных товарисчей? Так что извините за прямоту ребята если что-то не так ! Если я знаю что-то и у меня спрашивают я отвечаю по существу без насмешек всего знать невозможно , Даже если это простые часы! . Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...