Перейти к содержанию

Honda Fit


Рекомендуемые сообщения

Так да,номера ножек EEPROM.

Спасибо коллеги всё получилось , почемуто ввели в заблуждения значения 5/7 , 6/8 . есть вопрос к обладателям Омеги Se через разьём ISP и 6 точек прочитать не получилось , с питанием игрался от 2.75в до 3.5в . Подсоединился через штатный zif разьём все прошло как надо .

что делал не так ?

Ссылка на комментарий

у меня нет ISP, напрямую через ZIF многократно делал проблем не было.

Барбос у меня тоже нет ISP адаптора я говорю про сам разьём для него знаю что можно читать напрямую без адаптора и пробывал на прямую , мож чего не вкуриваю ?

Ссылка на комментарий

есть вопрос к обладателям Омеги Se через разьём ISP и 6 точек прочитать не получилось , с питанием игрался от 2.75в до 3.5в . Подсоединился через штатный zif разьём все прошло как надо .

что делал не так ?

в настройках ISP адаптер был включен? если клон Омеги, не правильно может быть припаяна колодка в Orange SE под сам адаптер ISP. 3-е: шлейф под епромки не правильно распаян.

P.S. если раньше работал с адаптером ISP на этом же прогере, а с этой панелью не получилось - тогда х.з. У меня с этой панелью проблем нет.

Ссылка на комментарий

в настройках ISP адаптер был включен? если клон Омеги, не правильно может быть припаяна колодка в Orange SE под сам адаптер ISP. 3-е: шлейф под епромки не правильно распаян.

P.S. если раньше работал с адаптером ISP на этом же прогере, а с этой панелью не получилось - тогда х.з. У меня с этой панелью проблем нет.

1.ISP включён 2. Омега оригинал 3. шлейф делал сам по этой таблице

1 – GND

2 – Z0

3 – Z1

4 – Z2

5 – Z3

6 – Z4

7 – Z5

8 - +5v

9 – GND

10 – Z6

11 – Z7

Шина MW: Z1:DO, Z2:CLK, Z3:DI, Z4:CS

раньше не разу не пользовался и впервые читал внутрисхемно .

Ссылка на комментарий

там подключается на zif 6 проводов, при пониженном питании все идет в лет, не нужно городить огород

ок тема в обшем закрыта . думал правельней будет чтение через ISP разьём .

Ссылка на комментарий

разницы нет никакой, я в свое время тоже так думал, приобрел себе адаптер ориг, и ни разу им не пользовался, так что пользуйте как написали, все работает

 

есть исключение с 24с серией, но это единичные резутьтаты

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...