Перейти к содержанию

Прошивка в Омске


vvv_90

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После прочтения различных форумов, в том числе и этого, у меня появилось желание "прошить" свою Приору. Но сам я этого сделать не смогу. Подскажите пожалуйста, где в г. Омске можно сделать чип-тюнинг от легендарного Паулюса?

Ссылка на комментарий

Да, не густо у нас с Омичами.

Упс, редко такое случается в нашем селе. Я про то, что человек сам хочет прошивку, по моему в Омской области пока еще единицы осознали что есть хорошо.

Я сам из Тары, давно хотел напросится Паулюсу в дилеры, но как-то спроса не было. Перепрограммировал только при острой необходимости.

На неделе собираюсь купить хороший загрузчик для 7.2, м73, 7.9.7 M11, так думаю парни посодействуют, в Омске бываю часто.

С Окти из Омичей только Alex P помню. Ждемс, может кто еще отзовется, самому интересно.

А мне надо какое-то время, чтобы расстаться с кровными, получить загрузчик, связаться с Павлом, так что если никто не отзовется, буду рад помочь, но позже.

 

Может уже пора перенести тему на сое место?

Изменено пользователем Pti - Cin
Ссылка на комментарий

Извиняюсь если создал тему не в том разделе, перенесите пожалуйста её туда, где ей место.

Pti - Cin, буду ждать с нетерпением. А спрос я думаю будет. По крайней мере, можно будет разместить объявление на авто форумах. Например, на сайте Лада Приора клуба много Омичей и там есть желающие прошиться.

И еще такой вопрос. Я посмотрел раздел представителей в Сибирском ФО и не обнаружил там Омской области :( Что можно сделать чтобы, все таки, появился у нас представитель? Готов посодействовать чем могу. Также у самого имеется желание научиться прошивать и впоследствии помогать представителю или самому им стать :blush:

Изменено пользователем vvv_90
Ссылка на комментарий

Тут одним умением прошивать не отделаешься, - нужно быть еще и опытным диагностом, уметь устранять любые неисправности в системе управления, иначе, залив нестандартную прошивку в блок можно усугубить уже существующую проблему. Те перешивать надо только ИСПРАВНЫЙ автомобиль, перед этим "прошерстить" все и вся, померить давление, убедиться в исправности поршневой группы, клапанов и высоковольтной части, ну и наконец, что с форсунками все в порядке и подсосов нет.

Иначе можно заработать плохую репутацию, или в репу. Шил старые январи/микасы, бывало, что автомобиль при возврате приходилось чинить по-быстрому, дабы доказать что не прошивка виновата, а бензонасос сдох по совпадению, как на зло.

Просто почему-то 80% автомобилистов после прошивки начинают во всех своих бедах винить прошивку.

-"Вот, у меня заднее правое колесо отвалилось, это из за прошивки, чиповщик виноват."

Так же начинают "принюхиваться" к автомобилю и видеть то, чего раньше не замечали, или не хотели.

Ссылка на комментарий

То есть, чтобы все хорошо понять нужно непосредственно работать с машинами (например автомеханик, диагност) и, наверное, самому и не стоит начинать. Вот только проблема у нас в городе найти специалиста, который бы смог качественно прошить, да еще и прошивкой от Паулюся :)...

Ссылка на комментарий

Вот только проблема у нас в городе найти специалиста, который бы смог качественно прошить, да еще и прошивкой от Паулюся :)...

Никаких проблем - уже лет пять прошиваю токо прошивками Паулюса и потому полноправно считаю себя его представителем!

Нахожусь г.Омск возле ж.д вокзала - в привокзальном посёлке - если устраивает пиши кину телефон в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...