Перейти к содержанию

КТО ЗНАЕТ???!!!


Рекомендуемые сообщения

Я диагност в автосалоне. Хочу спросить колег ПО САЛОНАМ ,где большинство машин НОВЫЕ.

Почему одни машины с одинаковым пробегом двигателем и контроллером набирают обороты

быстро и легко, а другие с чудовищным провалом медленно и тупо?

Катализатор в норме, дмрв новые, компрессия одинаковая, софт в блоках тот же...

Короче ЧТО ЕЩЁ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ДИНАМИЧНОСТЬ ДРОССЕЛИРОВАНИЯ?????????

Разъясните, кто знает????? :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Я диагност в автосалоне. Хочу спросить колег ПО САЛОНАМ ,где большинство машин НОВЫЕ.

Почему одни машины с одинаковым пробегом двигателем и контроллером набирают обороты

быстро и легко, а другие с чудовищным провалом медленно и тупо?

Катализатор в норме, дмрв новые, компрессия одинаковая, софт в блоках тот же...

Короче ЧТО ЕЩЁ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ДИНАМИЧНОСТЬ ДРОССЕЛИРОВАНИЯ?????????

Разъясните, кто знает????? :russian_roulette:

Если это ВАЗ, то зависит от того, в какую смену собрана авто. :preveds:

Ссылка на комментарий

...ну например: 21114 1,6 8V. ДМРВ о.е=0.99V на зажигании 11кг на холостых (устойчивые) L-зонд отклик быстрый 0,04 до 0,8V при 100град. \\\ компрессия 12,5 \

просадок по давлению топлива- нет. форсунки чистые (пробег 2000км примерно) катализатор тоже норма (проверял путём вынямывания L-зонда...) Блок = I317DB04 не шился.

Свечи Denso? если кому интересно.... \\\\\ Обороты у. не хочет набирать- хоть убейся об стену;((((( Что еще может быть?

Ссылка на комментарий

Правильно сказали нет двух одинаковых машин.Сравни коррекции на машине которая газует и которая не газует- сам увидишь и удивишься

Ссылка на комментарий

Правильно сказали нет двух одинаковых машин.Сравни коррекции на машине которая газует и которая не газует- сам увидишь и удивишься

Извините, что сравнить??? Коррекции чего?:russian_roulette:
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Там коррекции топливоподачи имелись в виду, ну т.е. эбу сам , по сигналу дк обедн. или обогащ. смесь,а так , при пробеге в 2 тыс.км,я бы не стал,что-то от двигателя требовать, тыщ через 10,тогда можно,учитывая сборку не понятно из чего,и не понятно как.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...