Перейти к содержанию

Honda Accord 2008г 2,4


Димыч

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера! На хонде висит ошибка по АБС 86-1 CAN RELATION FAILURE, пробовал обнулить и откалибровать ВСА, не проходит. Что говорит данная ошибка, проверить КАН или все же калибровка. При движении так же загорается значек руля, растет, я думаю, от туда же? Спасибо!

Ссылка на комментарий

DTC 86 - неисправность F-CAN. Блок ABS/VSA по диагностике видно? Если проблемы с CANом то естественно и EPS работать не будет.Что было с авто? После чего произошло такое? Мало данных.

Ссылка на комментарий

Блок коннектится, именно с него и вычитал код. Авто после разборки-сборки салона, что с ней было до этого не известно. Есть ли схемка по линии КАНа? Есть ли в HDS проверка КАНа, не смог найти?

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на комментарий

Как таковой процедуры проверки КАНа нету - скорее всего разъемы не довставлены где то. Аккорд кузов CL7/CL9 или всетаки CU1/CU2? Хотя судя по тому что электро-усилитель а не гидрач то второе.

Ссылка на комментарий

Тогда панель не причем. Есть схемка по линии КАН? не могу проследить шину от блока к моторному, может есть еще какой "транзит" куда эта КАН заглядывает по пути?

Ссылка на комментарий

Проводка над радиатором идет - если билась в "морду" - может быть повреждена. А КАН - конкретно F-CAN заходит в АБС,моторник,щиток приборов и блок EPS. Больше вроди бы никуда больше.

 

SRS забыл

 

Вобщем вот блоки на КАНе.

post-2445-0-39649600-1300127147_thumb.gif

Изменено пользователем metronom
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...