Перейти к содержанию

Vagcom 311.2


starquest

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Поделитесь пожалуйста VagCom311.2 английской версией,мой рабочий компьютер не понимает русского шрифта,и как его зарегить.Сейчас стоит 303.1,без регистрации не может привязать ключ.Please клиент за спиной.

Ссылка на комментарий
А работает ли эта версия с обычным адаптером?

303 у меня без проблем с К-Лайном работает

 

У меня работает на MC33199, а двухтранзисторный

определяет тестом но пишет, что не совместим.

Ссылка на комментарий

У меня ничего не получается,после замены последних 4 значений пишет error 40 и меняется серийный номер.Где искать грабли?

Изменено пользователем starquest
Ссылка на комментарий

А ты подключался к автомобилю?Должен появиться файл test.bin для регистрации.Или сам добавь ,безрегистрации.А хочешь,скину все сразу : прогу,кейген и тестовый файл сюда или в мыло?Устанавливал на два компа,работает.

Ссылка на комментарий

К автомобилю сейчас подключиться нет возможности,а фаил TST.BIN я заливал в папку с установленной программой,может чего не так делаю?

Ссылка на комментарий

Я регистрировал на 95, 98 и ХР - все Ок, только иногда не с первого раза, а иногда не нужно менять последние цифры. Короче - 3 бутылки пива и пробуй по-разному - все получится :PIVO :27:

Ссылка на комментарий

При вводе последних цифр любых значений-ругается на контрольную сумму,при вводе значения из калькулятора error 40 и меняется серийный номер

Ссылка на комментарий

не... этот файлик руссифицирует коды

региться должно без него. запускаешь ваг-ком, жмешь сведения, копируешь в буфер серийник, запускаешь кейген, вставляешь серийник, копируешь активацию, идешь в ваг-ком, жмешь активация, вставляешь то шо дал кейген,жмешь активировать и тут вылазит еррор, в самом низу будет code: xxxxx(пять циферок) открываешь калькулятор выбираешь инженерный вид вводишь это число жмешь hex и потом в том коде который дал кейген заменяешь последние 4знака на то шо получилось в калькуляторе, жмешь активация открываешь бутылку пива или водки, может кока-колы и лезешь в машину :)

касается регистрации из моего вложения выше

 

форум чего то глючит :22:

Изменено пользователем richi
Ссылка на комментарий

Ура запустил!!!!!Этим кейгеном регистрируется ТОЛЬКО!!!! руссифицированная версия.Английская нет!!! Поставил руссифицированную и пошло с первого раза.Жаль на работе у меня компьютер не понимает русских символов :2: Всем огромное спасибо :PIVO :PIVO :PIVO

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...