Перейти к содержанию

SRS LEXUS RX-350 89170-48080 93L56 Crash


Рекомендуемые сообщения

Парни, гляньте пожалуйста кто делал или имеет проверенный кальк прокатит или нет.

Блок снял, машина далеко, диагноза верещит: блок SRS, преднатяжители водит и перед пасс., фронтальные подушки водит и пасс., коленная подушка водит., эмули на все поставил, блок забрал с собой (на месте не реально шить), калька под этот блок нет, на столе проверить не могу.

Прошу глянуть правильность чистки и пнуть если что (дамп правил сам, даже аналога никакого не нашел для сравнения) или распин блока для подключ на столе. Завтра ехать ставить на машину, не хотелось бы обкакаться!

Еще весы пассажира надо править или нет?

SRS LEXUS-350 89170-48080 93L56 Crash.bin

SRS LEXUS-350 89170-48080 93L56 Proba1.bin

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

Парни, гляньте пожалуйста кто делал или имеет проверенный кальк прокатит или нет.

Блок снял, машина далеко, диагноза верещит: блок SRS, преднатяжители водит и перед пасс., фронтальные подушки водит и пасс., коленная подушка водит., эмули на все поставил, блок забрал с собой (на месте не реально шить), калька под этот блок нет, на столе проверить не могу.

Прошу глянуть правильность чистки и пнуть если что (дамп правил сам, даже аналога никакого не нашел для сравнения) или распин блока для подключ на столе. Завтра ехать ставить на машину, не хотелось бы обкакаться!

Еще весы пассажира надо править или нет?

 

По адресам 0x2A 0x2B поставь FF FF

Ссылка на комментарий

должен работать...и без FF

и весов кажется здесь не должно быть.

 

matreshkovod личку глянь.

Спсб всем, кто откликнулся. Датчик присутствия есть, но краш в нем не прописался. С моей пробой осталась ошибка по обрыву механического выключателя пассажирской подушки, которого на этой машине никогда и не было. Эта ошибка скинулась сканером.

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...