Перейти к содержанию

Hundai Accent 97г иммо


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер , притащили в работу Hundai Accent 97г не заводится , со слов хазяина давал машину на сoхранение

на длительное время, после чего забрал мертвую нет искры ,в одном из сервисов раскурочили моторный блок

и сказали заказать другой , заказали, резульата нет, все дело в том что иммо в этой тележке , хранители

машины потеряли ключик и исправно сделали балванку со значком Hundai, я иммо вычитал и решил ключик прочитать

чтото он мне больно худоват показался и действительно оказалась балванка .кто работал по этой теме отпишите .

спасибо.

Ссылка на комментарий

объем 1.5 моторный блок Siemens K103300025A HMC 39100-22470, блок залитый резиной , иммо 93LC56, ключ фордовский прописался , вариант синхронизации блоков незнаю . блок моторного не родной .

Ссылка на комментарий

раскажу историю хозяева этого авто дали на хранение какимто знакомым те покатались и по всей вероятности потеряли ключ , исправно сделали балванку и вернули машину , тобиш ездила и чегото заглохла , ну естественно машина пошла по рукам мастеров , все в один голос готовый

блок привезли другой машина как не заводилась так и не заводится , притащили ее мне с другим блоком старого нет где он никто не знает. и посмотреть негде , у нас мало таких машин .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...