Перейти к содержанию

Левые вложения в личках


Рекомендуемые сообщения

Мною были произведены некоторые ремонтные работы в базе форума, на предмет левых файловых вложений в личных сообщениях, возможно какие-то вложения, родные и неродные, у некоторых будут потеряны, это неизбежная часть ремонта, большая просьба в этой теме отписывать, если вдруг опять кем-то будут обнаружены левые файлы в личках. Желательно со скриншотами.

Ссылка на комментарий

вчера в 20.51 левые файлы еще прикреплялись.

сейчас зашел, проверил - из некоторых переписок пропали вложения, хотя значок скрепки присутствует.

лично для меня не критично, т.к. знаю о таком глюке и важную инфу в личке не храню.

Ссылка на комментарий

Вложения всегда можно попросить заново, переписки не нарушились, важнее стабильная работа базы и самого форума. Проверяем дальше.

Ссылка на комментарий

@Vasilich все верно сделал.

лично у меня прикреплялись прошивки из чьих-то личек.

есть сознательные товарищи... но не все.

многие порадовались халяве!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

пришёл запрос, что ты хочешь стать другом...

 

sab, OOA хочет стать вашим другом! Так как у вас включена проверка желающих стать вашими друзьями, то для того, чтобы он появился в вашем списке друзей, его запрос необходимо подтвердить (или отклонить)

 

 

 

Ссылка на комментарий

пришёл запрос, что ты хочешь стать другом...

38 человек только в 19:13 остальные через минуту, теперь как поступать не догоняю, получается что напросился в друзя а теперь что отклонится)))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...