Перейти к содержанию

KIA SPECTRA 2008г


Рекомендуемые сообщения

KIA SPECTRA 2008 1,6 Выскочила такая ошибка, код не помню: Плохое качество работы нейтрализатора (что-то в этом роде). Смотрел Барсом. Чек горит, на работу двигателя вроде никак не влияет. Ошибку сбросил, где-то через 50км. чек опять зажегся. Нейтрализатор пробит, но второй лямбды вроде нет, или я не разглядел? Что может быть?

Ссылка на комментарий

P0420 или P0422

Если Спектра с ДМРВ то 2-я Ля есть, если с ДАДТВ то 2-й Ля нет.

Изменено пользователем Таёжник
Ссылка на комментарий

Если пробили кат, то эта ошибка и должна вылезти. Второй ДК возможно выкрутили из трубы и привязали где-нибудь рядом с движком. Некоторые думают что так будет лучше. Но выход - либо эмулятор второго ДК, либо прошивка без него.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы!

 

Да посмотреть что за ошибка я и сам могу, завтра загоню и гляну. Так же облажу все снизу на предмет второй лямбды, но походу она и вправду есть. Машина тестя, так что надо разобраться :)

 

denwerok, если можно в личку, цена вопроса и ваш номер телефона.

 

 

Ссылка на комментарий

denwerok, если можно в личку, цена вопроса и ваш номер телефона.

+7915 580 79 19 Денис. До 8 марта стоимость 2500руб. прошивка от Паулюса, самая крайняя)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...