Перейти к содержанию

Диагностика


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Кто может подсказать, где ,какую и у кого можно преобрести диагностику на отечественые машины?

Слышал МТ10 не плохая диагностика, если кто-то работает с полным комплектом в МТ10 заявлеными машинами опишите пожалуйста в кратце.

 

 

Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что на этом форуме обсуждалось неоднократно оборудование и программы для этих авто, просто надо внимательно полистать форум и найдется много интересной информации.

Вот например по одному Сканматику 81 страница обсуждений.Сканматик NEW.

Поиск по форуму даст ответы на многие твои вопросы.

 

P.S. Извиняюсь, кнопку спасибо нажал случайно.

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работаю с этой программой не один год, удобный и понятный интерфейс, бесплатное обновление с сайта.Коды доступа покупаются отдельно. По возможностям: умеет многое, но стоить это удовольствие будет не дешево.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...

Я пользовался Scan Master CAN. Купил ящик со всем лицензиями и вперед. На свои деньги работает хорошо.

 

У сканматика приложение нравится для андройда

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, МТ-10 - лучшее, что у меня было, когда работал на дядю. Один минус - дороговато...

 

дороговато? да вы батенька скромняга, пипец дорого, именно содержать его дорого.

Ссылка на комментарий

Scan Master CAN и сканер и программатор для наших машин, купил его чисто ради программатора.

Сканматик, для диагностики вазов использую его, все четко и удобно. И на выезд с ним на телефоне посмотреть, и в цехе на компе по блютуз.

мт10 есть, удобная штука в плане дополнительных тестов, но ими ни разу не пользовался. также можно для других машин модули покупать, с ним есть куда расти, но дорого.

В итоге чисто для наших машин, мт10 - дорого, сканматик - то что нужно, если еще чиповать нужно тогда скан мастер но пользоваться им менее удобно.

Изменено пользователем makapek
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...