Перейти к содержанию

Сканматик - 1.49 ремонт.


Рекомендуемые сообщения

Менял у дилера Сканматика в своем регионе адаптер.2т.р. отдал, года два назад дело было.В Ставрополе наверно ближайший?Созвонись.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у другого такого же кабеля концы отпоялись от коробочки тоже пропоял проверил все нормально. Теперь у меня 2 кабеля работают.
Вот такая же хрень была.Теперь второй шнурок от USB валяется, тоже рабочий.Правда на этот раз изолентой ее ("коробочку") наглухо замотал и подвесил,чтоб уж точно провод не болтался...
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сканматик2 - сгорел vp230 - не могу найти что это за элемент.

по схеме - должен быть ключем или can трансивером...

Изменено пользователем jody
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Компьтер не видит адаптер сканматик. Сканматик у меня с юсб портом. Провода целые, данные юсб идут в микросхему FT232RL. Менять ее или что-то другое может быть? До этого адаптер был воткнут в ваз 2112 работал нормально, затем я ползал по меню зашел в пункт обд, машину он определил затем зачем-то нажал пункт Информация прога зависла, я ее аварийно завершил и заново запустил, адаптер больше на связь не выходил. И теперь при подключении к юсб комп его не видит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...