Перейти к содержанию

базары по симк 2к складке


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ещё раз отправил. Подозреваю что проблемы после чистки недавней на форуме. я использовал прошлую нашу переписку, через неё похоже не доходит.

Ссылка на комментарий

boris.km , Фтвкун , DimOn434444 , Alex24.73 , mavr-31 , jykov777 , ramil116 . Господа хорошие, ну давайте уже с оплатой не тяните,одноко.

уже оплатил. только не проставлено.

Ссылка на комментарий

"А осадочек остался!" (С)

:muhahaha:

у меня проблема в переводе на ЯД, я БОМЖ, в паспорте прописки нет, и не в каждом банке дают сделать перевод.

а в котором можно, сразу 6 тыр, нельзя - нет прописки, приходится 3 раза по 2 т. переводить, соответственно 3 рабочих дня.

Ссылка на комментарий

и так, подводим первые итоги

 

пока ждем оплату от следующих товарищей:

 

-Dimon434444

-mavr-31

-jykov777

 

 

jykov777 - дать отсрочку под мою ответственность.

Ссылка на комментарий

Парни, я хочу оставить отзыв от клиента, как раз тут базары по симке 140-341, наверное это первый отзыв :preveds: . Авто KIA CERATO Koup (или Купе), блок управления Sim2K-141, человек обратился ко мне прошиться, а то у него "жрет и не едет". Расход по его словам был почти 15 литров на 100, тяги почти как на 1600сс, вообщем, на профильных форумах узнал про прошивки Павла и каким то образом вышел на меня :muhahaha: . Вычитал иденты, отправил Павлу, прошивки не оказалось, по той причине, что в южные страны авто идут в конфигурации Евро2 :tablol2: . Пришлось БДМ-ом читать сток, а блок на герметике, авто на гарантии. Плюнули на гарантию и на герметик, приступили. Прогрел феном по периметру (Спасибо Ромику за хелп и онлайн поддержку) разобрал, кое как вычитал отправил Павлу, получил и залил!

Проходит два дня, клиент звонит , говорит, что радуется результату! Расход упал почти на 2,5 литра, авто реально поехала! Павлу респект!

Да, кто будет заниматься этими блоками, советую приобрести БДМ100 у Ромика например (не реклама), вещь незаменимая, окупится за два репрога, имхо.

Ссылка на комментарий

....

Проходит два дня, клиент звонит , говорит, что радуется результату! Расход упал почти на 2,5 литра, авто реально поехала! Павлу респект!

Да, кто будет заниматься этими блоками, советую приобрести БДМ100 у Ромика например (не реклама), вещь незаменимая, окупится за два репрога, имхо.

 

А на Церато клубе он наоборот написал:

"паулюс, Здравсвуйте Павел и участники форума, недавно залил вашу прошивку на kia koup 2.0 AT в Баку, наездил 20км эффект пока не чувствуется. В ближайщем будущем собираюсь ставить фильтр нулевого сопротивления Apexi Power Intake и прямоток. Вопрос в том что, нужно ли мне будет перепрошиваться после удаления катализатора замены фильтра и установки прямотока или пламягасителя. Прошивку заливал Ваш представитель в Баку Нариман"

 

БДМ-ка за пол-репрога окупится. ))))

Сливали с Дмитрием недавно, по "хелпу" Михаила, с сим2к-140 - без проблем и с первого захода.

Ссылка на комментарий

А на Церато клубе он наоборот написал:

"паулюс, Здравсвуйте Павел и участники форума, недавно залил вашу прошивку на kia koup 2.0 AT в Баку, наездил 20км эффект пока не чувствуется. В ближайщем будущем собираюсь ставить фильтр нулевого сопротивления Apexi Power Intake и прямоток. Вопрос в том что, нужно ли мне будет перепрошиваться после удаления катализатора замены фильтра и установки прямотока или пламягасителя. Прошивку заливал Ваш представитель в Баку Нариман"

))))

Я ему объяснил, что надо дать блоку обучиться, и это произойдет через 30-40км, а он быстро решил поделиться ))) Сегодня он мне позвонил и сообщил об этом. Честно говоря, я даже не знал, что он отпишется на Церато-клабе.

Я попрошу, чтобы повторно отписался. Блин, от клиентов всего можно ожидать.

Ссылка на комментарий

Я ему там сразу отписал что он не прав и "нефиг масло в огонь лить с ходу"... там флудеров на 49 страниц и он второй "прошившийся" а на купе 2.0 вааще первый.....

 

Обиделся. Юмора не понял.... юля...

 

ЗЫ А форумов Церато-Клуба - ДВА, ежли чо.... )))))

Ссылка на комментарий
БДМ-ка за пол-репрога окупится. ))))

Сливали с Дмитрием недавно, по "хелпу" Михаила, с сим2к-140 - без проблем и с первого захода.

Ага, слили. Только я обратно пока ничего не залил,выяснилось что в моём авто в ОБД колодке нет выхода К-линии. Буду завтра на работе мучить. Изменено пользователем Dimon77
Ссылка на комментарий

Да, таких писателей на форуме надо на корню рубить. Он чё-то писанёт левое, а ты потом днями волну сбиваешь таких же писателей. С форумчанами надо аккуратно работать. От отзывов - плохих и хороших, очень многое в нашем деле зависит. Если клиенту чего-то не нравится и с этим ничего не поделать - лучше вернуть деньги, чем потом на форуме выслушивать его вопли и вопли сочувствующих.

Ссылка на комментарий

+100

Что самое интересное, он мне говорил, что после окончания тестового периода оставит отзыв на местном форуме, ну а я поверил. )))

 

Ага, слили. Только я обратно пока ничего не залил,выяснилось что в моём авто в ОБД колодке нет выхода К-линии. Буду завтра на работе мучить.

Ну если нет К-линии, то можно по КАН писАть или нет?

Ссылка на комментарий

только что разослал по вашим емайлам прошивки по складчине SIMK2K

 

кто не получил,не оплатил и прочие моменты выясняем в моей личке. должников ожидаем в разумных пределах.

Ссылка на комментарий

Да это понятно что выход из блока К-линии есть, просто провОдки даже в разъёме нет. Завтра пин в разъём внедрю,должно прошиться. Я просто это к тому написал,что-бы при перезаписи 140 блоков проверяли наличие 7 пина в колодке OBD, а то я два дня мучался,пока Михаил не подсказал.

Ссылка на комментарий

Ага, слили. Только я обратно пока ничего не залил,выяснилось что в моём авто в ОБД колодке нет выхода К-линии. Буду завтра на работе мучить.

 

Дмитрий! А я вот не обратил внимание: А под капотом нет колодки КИА-20пин? :suda:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...