Перейти к содержанию

Складчина Симк 2к 140 -341


Паулюс

Рекомендуемые сообщения

Симк 2к 140 -141/341

 

 

Релиз подготовлен с помощью мультиредактора MEPro модуля Simk-2k 140/141/160/341. Дизассемблирование, логика и математика – Dik

Калибровка и итоговая функциональность – Paulus.

 

Есть модное словосочетание – конкурентное преимущество. Заметим парочку наших безусловных преимуществ.

Первое – логичные настройки топливоподачи. Всё просто как божий день (немного каламбура)), а именно – система сложная. Думаю что специалисты меня поймут запросто. Итак – например Спортаж 3, Соната Нью и всё такое прочее. Цепляем сканер и в движении с условием «тапка фпол» наблюдаем target afr или проще желаемый рабочий состав. Этак тысяч до 4000 -5000 оборотов. Делаем интересные выводы. Перешиваем «тюнинговой» прошивкой – любой которая была где то взята. Наблюдаем что изменений как бы нет))) Перешиваем версией с Октя –наблюдаем –делаем выводы и улыбаемся)))

Разгонные тесты показывают 8-12 процентный приход крутящего момента низового и среднего диапазона. Всё это без фанатизма с УОЗ с известными последствиями.

Второе – версии для даунгрейда еврокомплектации е3 и выше. То есть полноценное е2 ( в комплекте с каждой прошивкой) с возможностью физического отключения диагностических ДК и удаления каталитических компонентов. Евроконфигурация разрулена в соответствии со стандартом производителя. Без всяких "косвенных" и прочего колхоза.

Баян – но аналогов как всегда увы –нет)) пока что нигде.

 

 

Внимание! При репрограммировании (диагностический метод) строго придерживаемся идентификаторов. Диагностический метод почти всегда попросту завалится при несовпадении хотя бы одного символа идентификации rom id калибровок. Единственно верный идентификатор можно понять на примерах названий прошивок ниже. Здесь приведены не все идентификаторы пакета -он немного обширнее. Пакет будет пополняться в виде обнов бесплатных,редко платных итд.

Учитывая огромное количество софтов совершенно точно строго будет поддерживаться пакет ходовых моделей российского рынка. Обязательно Спортаж, х35, Соренто, Санта фе. В случае отсутствия нужного софта и предоставления штатного будет персонально предоставлен пакет на данный софт. Такой заказ возможно я выполню в каких то случаях бесплатно, в каких то - по цене ВАЗ -например 1000 руб вне зависимости от фантазии евроконфигурации. То есть участник складчины приобретает некий карт бланш по тюнингу систем симк 2к.

 

Маджентис:

G6K0SQ2B

G6K0SQ3A

 

Киа Церато 2.0:

D9T0RJ0A (исправлена и проблема с трабл кодом 2096)

 

Спортаж SL:

ZAR0RL0B

ZAR0RM2A

 

Хёнде IX 35:

EAR0RL0A –подлежит замене согласно бюллетеню производителя. То есть наша версия исправит и исходные траблы, но может быть снесена бойцами ОД))

EAR0RM2A

(а также для Х35 не российского рынка кое что)

 

Соната new 2.4:

YAT4RL0A

 

Соната NF:

N8T0RC0A

N9R0RD2A

N8T4RD2

 

Киа Сорренто 2.4:

D9T4DROB

M9T4RJ0A

 

Санта Фе Нью 2.4:

FAK4RL0B

FAK4RK1A

 

 

Цена пакета для постояльцев 6000 руб.

Для новичков 8000 (что впрочем отбивается одним сантафом к примеру)

Кто считает что есть доводы (давно не был на портале итд) и хочет скидку -пишем мне. если я вас знаю -пойдём на встречу наверняка.

Реквизиты оплаты предоставит господин Директор как всегда.

уже можно оплачивать! Я посмотрю на активность. При малом количестве участников лоты снимуться. Вещи уникальные, сил потраченно немерянно...ну вы понимаете)))

Участники данной Складчины будут иметь солидные преференции в случае продажи пакета мультирежимок ГБО на данные системы.

 

Рекомендованный загрузчик - Мультифлешер от Romik. Кто не знает что это - ищем человека с таким ником на данном портале.

 

 

реквизиты для оплаты прежние-яндексы и вебмани. после оплаты-пишем в личку mars следующие данные:

-ник на форуме

-способ оплаты

-свой емайл

-сумма и дата платежа

 

кто забыл-спрашиваем в личке у mars

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...