Перейти к содержанию

Honda CR-V Diesel проблемма с A/C


dyk

Рекомендуемые сообщения

Привет.Проблемма в следующем ,приехала crv2005 года дизель,просто на ходу заморгала кнопка A/C ,беру сканер,не вяжется с этим модулем ,пробую самодиагностику ошибок не показывает но после самодиагностики лампа тухнет и все приходит в норму,компресор включается,система работает,ровно 3-4 часа а потом опять лампа загорается.на авто установлен климат,не могу понять о чем свидетельствует моргание лампы A/C ,перевел на русский весь сервис мануал,ничего.перелапатил все форумы,ни чего,1 раз вроде на английском какомто форуме ктото описывал даную проблемму,пришли к замене модуля,если я правильно текст перевел,ещо клиент непонятный просит конкретно причину указать на подстановку модулей не соглашается.Может у кого было чего похожее,подскажите куда копать?спасибо.

Ссылка на комментарий

Моргание кнопки показывает на неисправность системы кондиционирования, это может быть вызвано низким давлением в системе или выходом из строя датчика давления, но начать думаю стоит с проверки массы заправленного фреона

Ссылка на комментарий

Моргание кнопки показывает на неисправность системы кондиционирования, это может быть вызвано низким давлением в системе или выходом из строя датчика давления, но начать думаю стоит с проверки массы заправленного фреона

ошибок по датчику в блоке нет,как и нет ни каких других ошибок,отправлял к кондейщикам,фрион перезаправили,утечек вроде тоже не нашли,можноли как нибудь связаться с модулем?смотрел по схеме ни каких проводов на колодку диагностики не идет вроде,логично ли будет подставить другой модуль?
Ссылка на комментарий

Как-то не понятно- мануал на данное авто есть?

Если судить по Американке, то диагностика А\С только "без сканера" возможна

А может все проще- у Вас там сейчас зима? может в этом проблема (замерзает испаритель и по датчику его температуры отрубает), и в пользовательском мануале (если он имеется) ничего по "зимней" эксплуатации нет?

Ссылка на комментарий

Как-то не понятно- мануал на данное авто есть?

Если судить по Американке, то диагностика А\С только "без сканера" возможна

А может все проще- у Вас там сейчас зима? может в этом проблема (замерзает испаритель и по датчику его температуры отрубает), и в пользовательском мануале (если он имеется) ничего по "зимней" эксплуатации нет?

мануал еть полный на английском,у нас зима,и о датчике я тоже думал,но авто стоит в теплом гараже и неисправность приходит даже в теплом помещении через 3-4 часа работы,не зависимо работает компресор или нет,в смысле обдув ставим на лицо или на ноги.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...