Перейти к содержанию

Есть наши в Саратове


kseno1

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ден ты не прав! Я то пользую и Адакта и Пашины, так же как и ты пользуешь и Пашины и Адакта! (Лешки Кстовчанина) или Каптивы ты тоже шьешь, но не Пашкины же! Так что я могу прошить и купить просто тупо у Павла то что нужно! Но вообще я не гонюсь за деньгами, хочешь ты прошей, хочешь я! Разница в том что я не являюсь официальным предстваителем, но когда клиент просит что нить Паулюса, я ему пишу и покупаю!

Ссылка на комментарий

Ден ты не прав! Я то пользую и Адакта и Пашины, так же как и ты пользуешь и Пашины и Адакта! (Лешки Кстовчанина) или Каптивы ты тоже шьешь, но не Пашкины же! Так что я могу прошить и купить просто тупо у Павла то что нужно! Но вообще я не гонюсь за деньгами, хочешь ты прошей, хочешь я! Разница в том что я не являюсь официальным предстваителем, но когда клиент просит что нить Паулюса, я ему пишу и покупаю!

 

Так многие за Саратов спрашивают(по разным авто),а никого оффициально не заявлено.

Ссылка на комментарий

Дыг я ж не против, радибога пусть звонят говорят что хотят именно паулиса, я отпишу ему куплю то что просят, но например на Санту у меня есть его.

Ссылка на комментарий

Разница в том что я не являюсь официальным предстваителем, но когда клиент просит что нить Паулюса, я ему пишу и покупаю!

Ну так в чем проблема?

Заполняй анкету и пиши мне в личку.,

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наконец-то кто-то в Саратове появится с официальными прошивками Павла. Давно читаю форум, но никого не видел.

BataNik - как бы еще контактный тлф. получить.

Ссылка на комментарий

Я же повторяю, если человек просит Паулюса, то я лью его! а телефон в личку напиши мне я отпишу тебе!

 

Если бы хотел - уже бы появился. Заявки от него не поступало. Поэтому чего он там заливает - на его совести

Понимаешь не хотел пока становиться официальным представителем, Слижком большая ответственность :) А с Павлом мы и так знакомы списываемся переодически, И впринципе думаю купить под конкретного человека прошку не составит труда, ну если конечно мне не захотят её продавать!

Ссылка на комментарий

Если бы хотел - уже бы появился. Заявки от него не поступало. Поэтому чего он там заливает - на его совести.

Да кто бы ему дал добро на это)) Он сначала заискивает перед хрюнами и пытается меня укусить на саратовском форуме, а потом тут на окте, строит из себя белого и пушистого. 2-й Висло. А заливает он прошивки слоников и пару раз покупал у Паши прошивки)).

А на дизеля, я беру прошивки у своего друга(специально для Батаника выделил) Алексея(кстовчанина).

 

Наконец-то кто-то в Саратове появится с официальными прошивками Павла.

Еще раз повторяю, в Саратове оф представителя нет!!!!

Я периодически бываю у вас)

Ссылка на комментарий

Господа.

Официальный представитель в Саратове действительно нужен.

Мне, как потребителю, сложно разобраться в Ваших взаимоотношениях, но я не верю, что во всем городе нет достойного человека, для которого это не будет "слишком большой ответственностью".

Что касается так назваемых "хрюнов", или представителей сайта чиптюнер, то грамотные диагносты и специалисты от них в Саратове есть, обращался к ним с ремонтом и был доволен результатом. Но прошивок Павла у них нет, а за "деланные на коленке" я платить не хочу.

На мой взгляд, как потребителя, Администрации стоит пойти навстречу достойному человеку, и, может быть, даже ему помочь.

Вариант с приезжим специалистом лучше, чем ничего, но хотелось бы иметь возможность обращаться к своему мастеру.

Изменено пользователем voenniy.matveev
Ссылка на комментарий
Он сначала заискивает перед хрюнами

Привидика пример? Укусить тебя на Саратовском форуме вспомни, ты сам это все начал... Или ты думаешь что у меня работы чтоли нет и сижу в жопе "Дай-ка я укушу Дениску что бы ему работы меньше было :)))))))))" Ден ты ошибаешься мне пох... кто, куда, когда приезжает, работы в Саратове всем хватит!!! По поводу слоников если ты забыл Лешка Кстовчанин тоже им является.... А обсирать чужой труд всегда просто!!! Так что давай закроем этот конфликт!!! И ещё сравнивать меня с кем-то было бы не совсем корректно, только потому что ты даже меня не знаешь не лично ни как вообще... Ты между прочем по приезду в Саратов обещался как то заехать там чаю с глюкозой попить.... и тд. Вот давай по следующему приезду твоему тупо встретимся и поговорим порешаем что кто и как посидим с шашлыками ( я их гарантирую)!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ден, не пыли.... Батаник - покруче тя будет... если твои гастроли нарушаюццо - ищи проблемы в своей деятельности.... У тя - Воронеж... бля... город - миллионник... мало клиентов???? или ты оч жадный???

Кстати для информации! Денис сейчас в Москве, может поэтому не отвечает сейчас на форуме.

Я думаю может Вам, там встретиться с ним и порешать все вопросы?)

Ссылка на комментарий

У меня вопросов к нему нет. Есть сомнения.... он давит нормального чела... чел - оч умный, и оч много умеет... приедет - ответит, если захочет... я высказал своё мнение.... говна - не советую...

ЗЫ: Откуда такая осведомлённость??? Ден - в двух лицах всегда.... ты - второе лицо? Хотя, нет.... там, Фёдор, светиццо :)

Нех лезть в другие регионы нахрапом.... нех ссориццо.... если с какого-то ресурса имееш - гут... если есть местный тюнер на ресурсе - НЕ ЛЕЗЬ.... ИМХО

А это не секрет! Знаю что в Москве, так как звонил ему, а что?

Ссылка на комментарий

Слышь Вислоухий, свое мнение засунь в свое очко!! Хорошая у тебя такая тоета - была!!! Ну ка, давай ты завтра ответишь за свой базар, коняра?? А то все вокруг, да около ходим. Даже, в центре знаю хороший зал бокса, это чтобы все было честно и ты терпила, потом не кричал, что тебя хулиганы побили!! Телефон мой в представителях, жду звонка!! Ты будешь первый отвечать, за свои слова. Я не Паша, снисхождение делать не буду. Капу не забудь купить :nhl_checking:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...