Перейти к содержанию

renualt megan scenic 99г 1,6 16 кл иммо


Рекомендуемые сообщения

Давай в мыло кину

Не нужны мне твои кидки,это у меня уже есть,просто не надо оскорблять людей это первый признак слабости.А насчёт ЛАБУСОВ,так там много умных людей как и везде,и не надо считать себя самым умным.

Ссылка на комментарий

ГАЛЕТА АЦТОЙ!

Пожил бы в литве пообщался а потом говорил!

Они как и китайцы: пока ты им интересен (точнее твои деньги) как клиент они все золотые.

Я не сказал что они глупые! Галета неудачный девайс.

Ссылка на комментарий

Поделитесь всё чем лучше прочитать, чем галетой.

Она вроде должна читать, тот блок что стоит у меня. Но я ещё сам не пробовал.

Если Вы пробовали то поделитесь.

Ссылка на комментарий

Ни кого у тебя читать не надо!!!

Начитаешь на ПИСАеш сложнее следующему мастеру больше проблем будет.

ДДТ все это делает там работы максимум на 3 минуты.

Но с ним без знания французкого можно накосорезить так что мама не горюй.

Гугаль знает как это все делать.

Все это время отказываешьс пользоватьс поиском читать и думать.

По всем форумам просиш готового решения уже который день.

ОТДАЙ МАШИНУ ТОМУ КТО ЭТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!

Не в твоем городе так за 100 за 200 км.

Пусть денежная масса распределится по справедливости.

 

Лично я в таких пепелацах раз пять мпроделывал с помощью т300 и разикоф 3 клипом.

И тот и другй аппарат показывает текущие данные и наличие ключа распознанного или нет и их количество.

Ссылка на комментарий

Ни кого у тебя читать не надо!!!

Начитаешь на ПИСАеш сложнее следующему мастеру больше проблем будет.

ДДТ все это делает там работы максимум на 3 минуты.

Но с ним без знания французкого можно накосорезить так что мама не горюй.

Гугаль знает как это все делать.

Все это время отказываешьс пользоватьс поиском читать и думать.

По всем форумам просиш готового решения уже который день.

ОТДАЙ МАШИНУ ТОМУ КТО ЭТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!

Не в твоем городе так за 100 за 200 км.

Пусть денежная масса распределится по справедливости.

 

Лично я в таких пепелацах раз пять мпроделывал с помощью т300 и разикоф 3 клипом.

И тот и другй аппарат показывает текущие данные и наличие ключа распознанного или нет и их количество.

Спасибо за дурной совет :) плавали знаем.

Сегодня привозил клип вместе с мастером с рено центра, версия софта 1.03. Так он вообще не увидел на машине иммо.

Крутил и он и я интуитивно, благо на русском всё.

Не нашли блока иммо на машине.

А в вашем случае воздух сотрясать не нужно, потому что я поиском пользуюсь и всей информацией владею,

но при этом не получается.

Если не разберусь придётся эмулятор ставить.

Ссылка на комментарий

После монипулций с ДДТ можно было бси и увалить.

Не бывает так чтобы клип этот год не увидел.

А чем в клипе ругается моторник, и как сейчас ведет себя диодик иммо при включении зажигания? в клипе в конфигурациях есть с иммо и без. Давно такие машины не прыезжали где то могу и ошибиться.

 

Можешь на этой конфе и эмулятор заказать.

Только не забудь что ЦЗ работать перестанет и моторник в случае чего не продиагностирует ни кто без дополнительного гемороя.

А еще когда все поймешь. За мои пинки еще и спасибо скажешь.

Ссылка на комментарий

После монипулций с ДДТ можно было бси и увалить.

Не бывает так чтобы клип этот год не увидел.

А чем в клипе ругается моторник, и как сейчас ведет себя диодик иммо при включении зажигания? в клипе в конфигурациях есть с иммо и без. Давно такие машины не прыезжали где то могу и ошибиться.

 

Можешь на этой конфе и эмулятор заказать.

Только не забудь что ЦЗ работать перестанет и моторник в случае чего не продиагностирует ни кто без дополнительного гемороя.

А еще когда все поймешь. За мои пинки еще и спасибо скажешь.

Дело в том что ддтшка и кска видит иммо и ецу тоже, всё нормально. А клип не увидел иммо вообще хотя ецу видит.

Светодиод как и раньше быстро мигает.

А за ваши тычки я спасибо не скажу, в них нет направлений по существу к сожалению.

И то что у меня сообщений мало это не значит, что я первый день работаю или халявы ищу.

Ссылка на комментарий

Дело в том что ддтшка и кска видит иммо и ецу тоже, всё нормально. А клип не увидел иммо вообще хотя ецу видит.

Светодиод как и раньше быстро мигает.

А за ваши тычки я спасибо не скажу, в них нет направлений по существу к сожалению.

И то что у меня сообщений мало это не значит, что я первый день работаю или халявы ищу.

Если ДДТ видит иммо то и тип ЕСУ сменить может,как это сделать (курим форум)если не курим ,то заходим в иммо и ищем как это сделать,и не шипим на тех кто старается помочь,а сколько у вас сообщений это не главное,главное истина добытая на форуме которая ведёт к решению проблемы.

Изменено пользователем doc.oleg
Ссылка на комментарий

Мало того, даже Лаунч решит эту проблему за пару минут. Проблема очень частая, читай форум. Интересно, как Клип с Рено центра не смог увидеть иммо? а другие приблуды увидели?

Изменено пользователем Sergunja
Ссылка на комментарий

Тоже долбался с такой машиной. Лянчем там фиг че увидиш. Для келипа нужен возмизначный код для синхронизации и првязки ключа.

Интересно а как лянчем можно решить эту проблему?

Изменено пользователем serg_tuning
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...