Перейти к содержанию

Машина 2110. Нет ацп датчиков при диагностике


Рекомендуемые сообщения

Машина 2110. 8кл. 1.5L. Приехала на диагностику. Проблема с бензонасосом была.(устранил,машина работает норм). Диагностировал сканматиком, все параметры считываются, но ацп датчиков не показывает. Чё за хр.нь? Первый раз такое. Подскажите, может я чегото не знаю ещё. Мозги BOSCH 1.5.4 2111-1411020. Прошивка M1V13R59

Изменено пользователем Pamozr
Ссылка на комментарий

Мотор тестером 1.2.0.9 пробывал через простой к-line. Такая же проблема. (я тоже сначала подумал что сканматик глюкнуло-извеняюсь что не написал про это)

Ссылка на комментарий

У меня тоже была такая проблема,правда на калине с Я7.2. Всё работает и показывает кроме АЦП.Хозяин сказал,что её прошивали.Установил свой ЭБУ и сразу всё нормализовалось,хозяин так и не захотел свой перешивать,его всё устраивало.Там прошивка стояла Р-83

Ссылка на комментарий

Работаю Автоасом(Ростов) попадались пару раз такие машины. Вот только не догадался что из-за прошивки может быть такое....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...