Перейти к содержанию

Безиммовая прошивка МЕ17.9.7 Уаз


Рекомендуемые сообщения

Назревает необходимость в прошивке без иммо для уазоводов с МЕ17.9.7 .Ключи теряются часто,заказывать новые,прописывать и т.д.

долго,дорого и не всегда оптимально.Уже несколько клиентов стоят в очереди за прошивкой без иммо, но ее ,как я понимаю, еще никто не сотворил.Уважаемые профессора чип-тюнинга, ответьте пожалуйста-ждать в ближайшее время такую прошу или не стоит? А вообще это реально отключить имошник в этих мозгах? Или может такая прошивка уже есть, а я не знаю?

Спасибо за любую инфу.

Ссылка на комментарий

Господа из этого интернет-магазина не знают ничего об этой прошивке-ни автора, ни результатов обкатки и вероятно не дадут никаких гарантий,так что это,похоже, не вариант. Но все-равно спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий

Назревает необходимость в прошивке без иммо для уазоводов с МЕ17.9.7 .Ключи теряются часто,заказывать новые,прописывать и т.д.

долго,дорого и не всегда оптимально.Уже несколько клиентов стоят в очереди за прошивкой без иммо, но ее ,как я понимаю, еще никто не сотворил.Уважаемые профессора чип-тюнинга, ответьте пожалуйста-ждать в ближайшее время такую прошу или не стоит? А вообще это реально отключить имошник в этих мозгах? Или может такая прошивка уже есть, а я не знаю?

Спасибо за любую инфу.

Назревает, блин. Три года назад назрела)

Ссылка на комментарий

УАЗ с МЕ17.9.7 и без тюнинговой прошивки прет нехило.При умеренном (для него) расходе.

Хотя дизельная версия намного экономичней.

А вот косяки по диагностике катализатора - это реальная задача.Ну и еще пяток косяков.

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий

Вопрос не о тюнинге,это отдельный разговор.Разговор о безиммовой прошивке,пусть даже самой стоковой(решение проблемы с ключами,глюками иммо ну и т.д.)

Ссылка на комментарий

Вопрос не о тюнинге,это отдельный разговор.Разговор о безиммовой прошивке,пусть даже самой стоковой(решение проблемы с ключами,глюками иммо ну и т.д.)

А я не тебе отвечал.А Сар-у,на фразу насчет "ПРЕТ" :"Дерзай Нам и расскажешь,прет или развод"

Ссылка на комментарий

там реклама хрюнов, которые якобы сделали no immo, взбаламутили пятачков... а теперь не продается )))

Не поверишь.Я несколько машин(в том числе в Ульяновск) по рекламе отправил,чтобы иммо там отключили,а я потом

ЭБУ и прошивку изучил(ну люблю я это дело,ЭБУ потрошить),а заодно стенд бы под эти ЭБУ обкатал.Причем по телефону складно так по ушам проехались "типа того,приезжайте,пацаны,все сделаем,иммо отключим".

Хер в попу.Так с иммо назад и вернулись.

PS Видимо я не туда послал пацанов.

Изменено пользователем sedoyaga
Ссылка на комментарий

Кстати,я знаю историю прошивки ,которую на известном ресурсе на продажу выложили(якобы экономичную и динамичную).

Хотя ,я уже говорил,что от отсутствия динамики даже серийные образцы не страдают,а расход -такой же фактически ,как

на серийной.

Ее еще обкатывать и обкатывать надо,как обычно.

Ссылка на комментарий

Нормально там всё сделано, при условии исправного железа, проверенно.

На счёт безиммовой прошивки, "есть трохи, но только для себе", хотя я противник этой прошивки, причин много......

 

Я тоже не являюсь ярым сторонником такой прошивки,но для себя она очень даже не помешает,так сказать на подкидку для проверки.А ,кстати, откуда дровишки?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...