Перейти к содержанию

HYUNDAI Coupe 2.7 AT 2007 года


NEXUS_1090

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Недавно прошивал Хундай Купе, на местном форуме клиент отписался и выложил видео разгона до ста.

Цитирую

 

Ну что, вот и я чиповал свою машинку ну конечно с помощью Наримана!)

Что могу сказать,Нариман огромное тебе спасибо!!!Я как отъехал от тебя , сразу почувствовал разницу!

Самое большое ощущение это на низаз,отпускаю тормоз и нажимаю газ и машина начинает буксовать,такого не было у меня!!!Это первое! Второе то, что когда перехожу в режим тип-троника машина стала резвой на перекидке скоростей и педаль газа стала заметно чувствительна!)

 

Для полного удостоверения выкладываю видео разгона моего авто!При желании можете открыть любой сайт и посмотреть технические конфигурации моего авто!Его разгон составляет 0-100 км 8.5 это автомат,а механика 8.2 сек.У меня автомат.

 

 

http://www.carexpert.ru/models/tech/hyndco-2007c27.htm

Мой автомобиль я разогнал от 0-100 за 7.6 сек + и - 0.1 сек!Можете сами посчитать!При этом у меня в багажнике огромная коробка с сабами и тремя усилками это около 80 кг!А при любом драге снимают все,что можно,это и сидения и запаску и даже переднее правое сидение!Так что сами судите!

 

 

Паулюсу респект!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я тоже прошивал свой КЕД1,6 AT у Паулюса, и по разгону до 100км/ч мой кед стал быстрее. По паспорту должен разгоняться 11,9, а после чиповки он делает это за 10,2сек -+0,2. Есть видео в атстойном качестве (снято на старый нокио модель ай), попозже сниму на фотик выложу. Погрешность у спидометра не большая, резина штатная 16 радиус.

Ссылка на комментарий

Всем привет!Недавно прошивал Хундай Купе, на местном форуме клиент отписался и выложил видео разгона до ста.

Цитирую

 

 

 

Паулюсу респект!

 

 

Если замерять с момента писка резины,разгон до сотни по секундомеру 8.2 секунд.

Изменено пользователем Vitastuning
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...