Перейти к содержанию

Работа с иммобилайзерами.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Помогите определиться с выбором оборудования для работы с иммобилайзерами.

Что на сегодня наиболее популярно из оборудования в смысле цены и качества?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

Помогите определиться с выбором оборудования для работы с иммобилайзерами.

Что на сегодня наиболее популярно из оборудования в смысле цены и качества?

Заранее благодарен.

 

читайте форум, тут подробно описано, что и как использовать, выбор оборудования основан прежде всего на охвате модельного ряда и потребностей в тех или иных марках авто

Ссылка на комментарий

здраствуйте форумчане. подскажите мне в одном вопросе я только начал заниматься диагностикой пока потихоньку получается иммо пока не занимаюсь но сегодня приехала приора хозяин потерял механическое жало на рабочем ключе а брилок остался он завел красным ключом и ездиет используя его как рабочий, а брилок перестал работать. я так понял из-за того что он обучающим машину завел. вот у меня и возник вопрос если ему зделать новое мех. жало к этому брилку можно заного его обучить? если что-то нетак написал или не там сильно не ругайте я еще зелиноватый в этом деле. за рание благодарен.

Ссылка на комментарий

С красным ключом можно обучить и старый брелок и новый. Алгоритм где-то есть на форуме, если не найдешь пиши подскажу.

Ссылка на комментарий

все правильно я свами полностью согласен лазеть туда я пока ни соберался и человека отправил вежливо обьяснив что я этим не занимаюсь но для себя и чтоб в следующий раз мог хоть что-то примерно обьяснить человеку думаю не лишним было спросить. а то я ваще сначало сказал ему что замок надо менять потом вовремя догадался что херню смарозил. всем большое спасибо за ответы. буду дальше опыта набератся и потом со временем и до иммо и до перепрошивки надеюсь что доберусь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто занимается диагностикой, тот рано или поздно всё равно сталкнётся с проблемой иммобилайзера. Так-что осваивать эту тему придётся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...