Перейти к содержанию

инжектор,пропадает холостой ход


Рекомендуемые сообщения

Сегодня только был в очередной раз такой шайтан-машина.Все симптомы один к одному.Поскольку приезжал не первый раз уже параметры мне известны.Втыкаюсь,говорю,у тебя температурный датчик в заднице и я тебе об этом уже говорил,-я ж новый ставил-а я его и смотрел,новый не значит правильный.Молчит.Про воздух я тебе говорил?-говорил.Не может твоя машина жрать 18кг в час на холостых,меняй датчик.Самое интересное,что машинка действительно перетряхнута от и до,недавно он отхлебнул из лужи воды и стопорнул на ходу первый цилиндр.Демонстрирую ему уменьшение времени впрыска ч/з СО-урчит движок от счастья.Видиш?-вижу.Чего еще ты из под меня хочешь?

Терзают меня смутные сомненья...:muswoz:а надо ли бросаться помогать таким форумистам.

Кстати.он сегодня поменял ДХХ ну и как водится поставил не тот.Эх..

И ацп обоих неисправных датчиков в той же заднице...

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

Сегодня только был в очередной раз такой шайтан-машина.Все симптомы один к одному.Поскольку приезжал не первый раз уже параметры мне известны.Втыкаюсь,говорю,у тебя температурный датчик в заднице и я тебе об этом уже говорил,-я ж новый ставил-а я его и смотрел,новый не значит правильный.Молчит.Про воздух я тебе говорил?-говорил.Не может твоя машина жрать 18кг в час на холостых,меняй датчик.Самое интересное,что машинка действительно перетряхнута от и до,недавно он отхлебнул из лужи воды и стопорнул на ходу первый цилиндр.Демонстрирую ему уменьшение времени впрыска ч/з СО-урчит движок от счастья.Видиш?-вижу.Чего еще ты из под меня хочешь?

Терзают меня смутные сомненья...:muswoz:а надо ли бросаться помогать таким форумистам.

Кстати.он сегодня поменял ДХХ ну и как водится поставил не тот.Эх..

И ацп обоих неисправных датчиков в той же заднице...

Сразу-то не определишь - "такой" это форумист, или не такой.

Ссылка на комментарий

Сразу-то не определишь - "такой" это форумист, или не такой.

Для того и существуют ПРАВИЛА.Регламент такой.Я сам не сразу заценил его действенность.

А все ж просто,если автор называет марку ЭБУ и какие-то параметры-это уже свидетелствует об определенной квалификации.

Ну, а если кричит:десятка не ехает,помогите -дайте ему учебник по ДВС для начала,учить ,так учить...:uguaga:

Ссылка на комментарий

там только падсос или пасматреть какой расход воздуха на хол ходу должно быть от 8 до 12 если ето значения больше или плавает значит ета причина в розходомере!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...