Перейти к содержанию

ильнур

Новый
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ильнур

Контакты

  • ICQ
    640861556

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Zilair
  • Авто
    Любитель

Достижения ильнур

Новый

Новый (10/16)

0

Репутация

  1. вот именно что получается разговор ни о чем!!!!!!!!. ну клапана то регулировали специалисты. сказал бы что из-за тосола мокнет - не течет. опять выходные буду любить машину , проверю И СДЕЛАЮ все по рекомендациям. СПАСИБО КТО ОТКЛИКНУЛСЯ, ПОЖАЛУЙ ПОКА ПРИКРОЕМ ТЕМКУ, ПРОБЬЕМ ВСЕ И ВЫЛОЖУ РЕЗУЛЬТАТ В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ.
  2. бензином один раз залило отовсюду текло. да, свечи черные.будьто в масле.кольца, маслосьемные колпачки хоть менял
  3. СПАСИБО ВСЕМ кто откликнулся! от простого к сложному перебрал все,как говорил на холостом начинает троить,глохнет думали датчик ХХ или модуль ни фига, думаю может где проводка... давление в рампе в норме, бак,фильтра,нормально. движок перебрали. ездить и терпеть- не получается, трудно на пробках и светофоре, заманался. и не продашь его в таком виде
  4. приветствую всех! ребята помогите!!! проблема с движком или где то рядом. суть в следующем:инжектор 10-ка (8клап)глохнет часто на холостом ходу, тахометр при этом прыгает м/у 500-2000,перебои в работе движка. при полном газу едет замечательно,тяга отличная провалов нет. менял проверял по несколько раз все мыслимые датчики результата нет,модуль зажигания менял тоже ничего не дало.бронепровод свечи хорошие. поршня кольца идеальные, клапана протирали,давление- чудо.диагностика нихрена не показывает. может кто знает чем помочь???
  5. приветствую всех! ребята помогите!!! проблема с движком или где то рядом. суть в следующем:инжектор 10-ка (8клап)глохнет часто на холостом ходу, тахометр при этом прыгает м/у 500-2000,перебои в работе движка. при полном газу едет замечательно,тяга отличная провалов нет. менял проверял по несколько раз все мыслимые датчики результата нет,модуль зажигания менял тоже ничего не дало.бронепровод свечи хорошие. поршня кольца идеальные, клапана протирали,давление- чудо.диагностика нихрена не показывает. может кто знает чем помочь???
×
×
  • Создать...