Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Коллеги!

Сегодня была приора..

Чел утверждал,что ему перепрошили блок,..

на вопрос каким образом ему перепрошили ЭБУ,чел говорит что срезали заклепки с блока,вскрыли и "чо та там паяли" и машинка после этого побежала...

Короче залил Пашину newCond 2 mode Fast drop Axxxx..e2 V4 ... Небо и земля...чел

чешет затылок..развели как последнего лоха.

 

Прошивку прилагаю,редактора нету у мене,

Сравните с серийкой,есть ли несоответствия.

A373DA01.rar

Ссылка на комментарий

может ему иммошник просто отключили,залив туда чистый епром через бут с доработкой.да и вообще клиентам верить тоже нельзя

..и как это через бут с доработкой??Автэл лоченый?

Я не в курсе...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Диско 2 недавно приобрел, шил приору с блоком ителма все гуд.

красавчик. Ты рекламный агент что-ли? тут про автел речь вообще-то

Ссылка на комментарий

я думаю что тут просто произошло тоже самое что и у меня! я по своей некомпитентности пытался также перешить лоченный блок первый раз неполучилось (после BSL) остался сток второй раз неполучилось начал чесать репу почему и получилось как в анекдоте если уже не чего не помогает прочитайте инструкцию так самое интересное не я такой один. прям вот на днях приехала машина с А373DAxx проблема в том как описывает клиент прошили ему машину под е2 он удалил катализатор сразу после этого загорелась(мясорубка)это видимо у него лампа неисправности прошивали у коллег я подцепил а там ошибка по катализатору (эффективность нейтролизатора) вобщем в блоке сток. поехл я к коллегам спрашиваю как вы автелы новые прошиваете а они мне как обычно через бут процессора с доработкой вобщем я им говорю вы хоть иденты смотрите после прошивки и получаю ответ зачем там итак все ок! вобщем разговор закончился тем что прошили(если это можно назвать прошивкой) они этих машин уйму целую теперь будут думать что делать с недовольными клиентами которые вернуться

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И смех и грех)) Я вот все никак DB03 не могу прошить, сцуко все нервы вытрепала))

А в чём проблема, а то ко мне такая же должна подъехать? Или проблема уже решена?
Ссылка на комментарий

Решена.

тут дело в том, что в самозагружайках от автоваза был один пароль, а в товарных авто - другой ))

вот поэтому и не могли их прошить.

теперь в опенбоксе все сделано как надо.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

нет, не только!!!

Если говорить о коплексе мотор-мастер , то согласен. (осцил диско входит в полный комплект, но его можно и отдельно взять). Перепрошить можно только сканмастером

Изменено пользователем Павлович
Ссылка на комментарий

Вот подробнее по поводу Диско+Автэл. Шьется по заявлению без всяких доработок. Но чего-то много всяких НО! Страшно за бабло :tabrukidrozhat:

Автел+диско!.bmp

Ссылка на комментарий

Вот подробнее по поводу Диско+Автэл. Шьется по заявлению без всяких доработок. Но чего-то много всяких НО! Страшно за бабло :tabrukidrozhat:

Судя по предпоследнему предложению на фото, он работает как Комбик(т.е. при попытке записи не своего ПО он просто ругнется, и не даст записать файл).Так что бояцца нечего.

Ссылка на комментарий

Судя по предпоследнему предложению на фото, он работает как Комбик(т.е. при попытке записи не своего ПО он просто ругнется, и не даст записать файл).Так что бояцца нечего.

Обычно так и есть. Но бывали случаи и бяку пропускает. Стараюсь прежде чем заливать определить что за блок(если сток, то по стоку легко определить)

Ссылка на комментарий

Судя по предпоследнему предложению на фото, он работает как Комбик(т.е. при попытке записи не своего ПО он просто ругнется, и не даст записать файл).Так что бояцца нечего.

Хорошо бы, если бы надписи ещё делу соответствовали. Будем пробовать...

Ссылка на комментарий

Решена.

тут дело в том, что в самозагружайках от автоваза был один пароль, а в товарных авто - другой ))

вот поэтому и не могли их прошить.

теперь в опенбоксе все сделано как надо.

А в каком Опене, у меня 3.1.9.2, хочу Пашину а373да01_1_02 из складчины залить?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...