Перейти к содержанию

Электросхема в WIS?


seva11

Рекомендуемые сообщения

Мерседес w220, не горят противотуманки, е5/1 левая противотуманка, првода идут как я понимаю в разъем на блокфаре, но в действительности идут в жгут и скорее всего сразу в sam. Прошу разъяснить разъем 2 (красный кружок) блок фара? Разъем 1 (зеленый кружок) разъем на саме? И как поймать провод (голубой кружек) т.е. откуда он плюс берет?

post-70482-0-89836100-1294745333_thumb.jpg

Изменено пользователем seva11
Ссылка на комментарий

на сколько я вижу в соем копьютере это вообще вся блок фара и там четко нарисовано выход с сама приход в блок фару что не понятно,,,и правильно llamer сказал это линейная масса в блок фаре

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Реально провода с противотуманки заходят в жгут после блокфары и жгут тянется в сам. Я просто не пойму как определять разъемы. Красный кружок и зеленый кружок, разъемы определять путем подсчета контактов??

Ссылка на комментарий

висе есть если поискать места расположения разьемов а в старфайндере это все в сжатом виде,,,чтоб не заморачиваться задняя или передняя,,,если передняя то судя по вису идет транзитом через блок фару ,,,тоесть через общий разьем

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Дык я тоже вижу, что через общий, а в реале в жгут за фарой заходит и идет по направлению к саму. Так никто и не ответил, разъем на саме искать по количеству выводов или другая метода есть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...