Перейти к содержанию

Galletto


DmSh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

didi, остальные сириусы еше не поподались.Но к логану не мог подсоединиться,буду перемыкать K и L линия латенси уменьшать, может поможет.

Ссылка на комментарий

didi, остальные сириусы еше не поподались.Но к логану не мог подсоединиться,буду перемыкать K и L линия латенси уменьшать, может поможет.

Да Галетто и расчитан для Логанов. И переключатель соединяющий K и L линию встроенный)))

Ссылка на комментарий

Конечно - "катлета" само оно!

Во вкладках там всё есть, выбирай как D32.

В версии 1260 такого не нашел....Есть правда во вкладке Рено- Сириус 32. Думаю это не прокатит.

 

а у меня матиз вот так выходит на связь.

Именно с D32? Читает/пишет только область калибровок (32 кб)?

Ссылка на комментарий

У меня "котлета" не смогла Матизика индифицировать.Странно конечно но был такой факт.

там мог стоять не сириус, а феникс к примеру

Ссылка на комментарий

Понятно... Китайского не видел.Я у Сани Softera брал,поначалу тож приноравливался с настройками,теперь всё гуд.Но выключатель стоит.

Ссылка на комментарий

romalst, у меня китайский апарат в нем тумблера, приходиться самому его доделавать.

 

у меня тож чинаец. ничего не доделывал. логан берет. матизы тоже.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я у Александра Softer брал Галлетту,Сириусы читает и пишет,Логаны тоже,никаких переключателей..

На Санином должен быть переключатель (сам у него брал). И для логанов он в положении "L" стоит.

Ссылка на комментарий

Я у Александра Softer брал Галлетту,Сириусы читает и пишет,Логаны тоже,никаких переключателей..

На Санином должен быть переключатель (сам у него брал). И для логанов он в положении "L" стоит.

 

 

Тоже у Саши брал там маленькое отверстие в корпусе подскрепку для логанов надо вставить)))

Изменено пользователем jykov777
Ссылка на комментарий

а у меня 2 переключателя и 4-в-1 ))

и все арбайтен... почти )

А где покупал? И что значит почти?

 

Не у Александра точно! :)

4 загрузчика в одном у него... :)

Ссылка на комментарий

галета есть двух видов. с полноценным L-line ,и без . там где нет L-line , ставится перемычка между 7 и 15 OBD-2 разъема. нужна для рено.

на других авто запрос по L-line не видел. мож че пропустил. собрано несколько экземпляров с полноценным L-line , проблем с работой не замечено.

Ссылка на комментарий

Я у Александра Softer брал Галлетту,Сириусы читает и пишет,Логаны тоже,никаких переключателей..

На Санином должен быть переключатель (сам у него брал). И для логанов он в положении "L" стоит.

 

Да нету у меня никаких переключателей, обычный ОБД разъём,один

светодиод..может раньше были,не спорю..а сейчас нет уже.

Ссылка на комментарий

если нет перемыкания к- и л-линий, то ну никак ты не прошьешь логан.

вскрой обд-2 вилку, там должен быть микрик. просто может быть в корпусе отверстие не просверлено.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...