Перейти к содержанию

Mercedes W215, EZS W220 - 2x1j35d


Рекомендуемые сообщения

Имеем авто MercedesW215,перестал принимать ключ(если несколько раз попробывать вставлять в замок,может повезти примет)короче всё!!! больше не принимает.Вычитываю весь комплект Ezs-W220(2x1j35d)+ESM-93с56+ECU-95080(me2.8 ),файлы прилогаю.,калькулирую файлы нового ключа пишу нек,линзу,кулису и моторный,ключ принимаеться-проворачивается но нет стартера.Главное наблюдение как только включаеться зажигание,тутже ломает файл моторного слетает и вин и область ключей,всегда одиноково.Прошу осмотреть мой комплект оригинальных файлов на целостность,может чтото в них ?

post-1024-0-33303500-1294437858_thumb.jpg

post-1024-0-33757500-1294437873_thumb.jpg

W215.rar

Изменено пользователем reactor
Ссылка на комментарий

Извините... Я случайно! Не привык к интерфейсу пока... Хотел сразу сюда положить, не получилось, потом подумал, что сюда нельзя выкладывать, потом... Запутался, короче! Если бы можно было удалять свои сообщения, я бы за собой обязательно подтёр-бы!

Ссылка на комментарий

Извините... Я случайно! Не привык к интерфейсу пока... Хотел сразу сюда положить, не получилось, потом подумал, что сюда нельзя выкладывать, потом... Запутался, короче! Если бы можно было удалять свои сообщения, я бы за собой обязательно подтёр-бы!

такие архивы действительно лутьше ложить в личку,дабы на халяву сдесь не лежало.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...