Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С Наступившим вас всех!!!!!!! может кто сталкивался с этим попелацем Scania 380,что ожидать. Тахограф есть это точьно и в общем любой инфо буду блогадарен за ранее спосибо.

Ссылка на комментарий

Тачку я ещё не видел в ста км находиться вот и хочу подробности,как стало мне известно,что можно с тахи все реалезовать значит особых проблем не будет,что за таха? возможно вдо или сименс?и ещё 1 момент в этих тахах стоят встроеные акб нужно проявлять осторожность при исперементах.

Ссылка на комментарий

Привет форумчанам, мне вот интересно где тахографы стоят как у людей прокатывает. Шайбы не сдают? Мне чел звонит с Mercedes-Benz Travego и говорит надо сделать иммитацию движения потому что шайбы сдаем. Вот такое тех. задание выдал. Должно мотать автоматом (не крутить резистор) и не больше 60км/ч, с задержкой в каждом положении спидометра варируется от от 10 до 30 сек. Ну пришлось соорудить, управление(включ/выключ девайса) с пульта.. Видео объем большой... НЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ

post-31667-0-81434700-1294512460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет форумчанам, мне вот интересно где тахографы стоят как у людей прокатывает. Шайбы не сдают? Мне чел звонит с Mercedes-Benz Travego и говорит надо сделать иммитацию движения потому что шайбы сдаем. Вот такое тех. задание выдал. Должно мотать автоматом (не крутить резистор) и не больше 60км/ч, с задержкой в каждом положении спидометра варируется от от 10 до 30 сек. Ну пришлось соорудить, управление(включ/выключ девайса) с пульта.. Видео объем большой... НЕ В КАЧЕСТВЕ РЕКЛАМЫ

 

 

Сталкивался с подобным на Mersedes Vario там то-же тахо с блином,и их сдавать заставляли приходилось

ГКЧ "изобретать",параметры немного другие (+остановка 10...50сек,а-ля пробка-светофор :balalaika: )

ну а в общем примерно то-же.

На фотке плохо видно МК какой? я на Meg-е 8-ой делал.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Skania 380 2010гв тахограф ивеко подходит только к разъёму CAN два не задейственны, что по середине это аналоговый он как рабоспосбен?или вариантов нет,есть фото сделаны мобильником качество отраватительны.

post-43285-0-02163300-1317969970_thumb.jpg

post-43285-0-71309100-1317969984_thumb.jpg

post-43285-0-41531700-1317970444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Skania 380 2010гв тахограф ивеко подходит только к разъёму CAN два не задейственны, что по середине это аналоговый он как рабоспосбен?или вариантов нет,есть фото сделаны мобильником качество отраватительны.

Ну фотки..... датчик от тахо какой 4-х поводной??? Угадал???

От него и пляши,понятно что прибор и ПП связаны по шине.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...