Перейти к содержанию

Starline , без автозапуска


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! и с новым годом !

 

у меня на хонде ЦР-В (механка RD-1 1997) стоит сигналка старлайн без автозапуска. По моим сведениям по соотношению цена\качество вроде как ширхан 5 неплох. хочу чтоб автозапуск адекватно работал и по температуре и по времени. Есть еще какие то варианты и кто что думает по этому вопросу

 

Спасибо.

Изменено пользователем KumbaraLite
Ссылка на комментарий

Тут можно до посинения спорить и говорить что лучше ) . Мое мнение Шерхан не стоит того что за него хотят, да и геморный он. Разве что по каким то непонятным критериям все говорят что Шерхан - это круто. По мне так Старлайн получше будет, ну естественно с запуском.

Ссылка на комментарий

Полностью согласен. У шерхана неоправданно высокая цена из-за наличия множества функций, и из-за них же и возникает гемор, потому что все они активны и заведены на брелок. Одно неверное нажатие - и жди сюрприз :)

Ссылка на комментарий

Я когда себе сигнашку подыскивал (5лет назад) – одназначно Cтарлайн выбрал!

Когда сравнивал ширхан и старлайн – в основном всё было в пользу Старлайна – более высокоточные выходы, больше функций – автозапуск удобный и на практике проблем с ним не было , программируется как угодно и любые подключения продуманны, удобный информативный брелок и меньше корпус самого блока.

По ширхану дальность действия брелка в характеристиках больше была указанна, но как показала практика дальность передачи и тем более приёма у Старлайна хватает на все случаи за глаза!

Поставил тогда себе Старлайн B9 и доволен! Из практики эксплуатации что не понравилось - за всё время датчик температуры заменить пришлось, но похоже он мне сразу бракованный попался.

Так же если батарейка в брелке подсевшая – сам брелок ещё долго работает, но при нажатии на кнопки часы в брелке в этом случае бывают сбрасываются! Несколько не удобен способ открытие багажника – что б открыть надо последовательно две кнопки на брелке нажать. В остальном всё очень устраивает (в Старлайн B9) и работает надёжно - проверенно временем!

И ещё мне не понятно тогда было - почему то у нас в магазинах Ширхан стоил значительно дороже чем Старлайн - наверно больше за счёт рекламмы!

Изменено пользователем Mexanik
Ссылка на комментарий

а вот еще функция интересна: закрывание свеклоподъемников при постановке на охрану. нужны какие то дополнительные блочки или релюха к какому из выходов прикручивается ?

 

 

 

 

как это все правильно должно работать ?

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Думаю Шриф тоже не плохой вариант будет. У Шархана заметил одну идиотскую траблу.Если система находится в режиме тревога и при этом открыта дверь или ещё что то не только выключить тревогу но и снять с охране нельзя. У машин частенько выходит концевики из строя. И тогда только клема или предохранитель.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Старлайн Б9 сняли с производства, так что поторопитесь купить пока еще он может быть в рознице. Ему на замену пришел Starline B9 Dialog. Он дороже, но с настоящим диалогом.

 

Доводчик стекл

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

кто ставил сигналки с чатотой 868Мгц, как они?

себе взял аллигатор CM30G для пробы, по сравнению со старлайном а9(на предыдущей авто был)

дальность значительно больше

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...